Ролевая игра. Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Объявление

Ролевая игра по 6 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Рестарт! Начинаем все с чистого листа. Всем перерегистрироваться!!

Дата: 20 августа

Что происходит: Конец каникул, и Гарри Поттер приезжает к Уизли. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым

Погода: Солнце, облаков почти нет. Ни малейшего дуновения ветра

 


 

Полезные ссылки:

[Список персонажей] [Сценарий] [Регистрация] [Правила] [Перекличка] [Взаимоотношения] [Помощь с аватарами] [Претензии и предупреждения] [Статусы] [Важные объявления]


 

Баллы факультетов

Баллы Гриффиндора   Баллы Слизерина   Баллы Рэйвенкло   Баллы Хаффлпафа

            0 баллов                     0 баллов                   0 баллов                          0 баллов

 


 

Новости ролевой:

10.09.06 Урра!!! Рестарт. Возрождаем ролевую, но теперь мы играем немного по другому сценарию. Отыгрываем мы все тот же 6 год обучения Гарри Поттера, но теперь не по книге. Сценарий произвольный. Всем бывшим участникам - перерегистрироваться, новичкам -добро пожаловать!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь собирается вся семья...

0

2

*голоса шли из сада, взял со стола яблоки и направился в сад*

0

3

*Зашла в гостинную с Роном и Джинни*
*Села на диван*
После Министерства...Всё в порядке...Хотя вначале заклинание давало о себе знать..*Приложила руку к боку*

0

4

А ты как? *Улыбнулась*
*Встала, подошла к вешалке и сняла мантию*
*Под мантией оказалась летняя кофточка и бриджи*
Тепло у вас...

0

5

*потер рукой голову, где раньше была шишка*
-Да вроде бы нормально, не будем о грустном. *плюхнулся в кресло рядом с диваном и камином*
-Как провела, ...э...э... лето *сщурил глаза и откусил большое красное яблоко, подмигнув при этом Джинни*

0

6

Лето..Лето..Хорошо...*Задумчиво посмотрела в окно*
Ездила с родителями в гости к своей двоюродной сестре...

0

7

А вы что тут делали? Кстати, как домашнее задание на лето?

0

8

-да, вот немно я работал с Фредом и Джорджем, много денег заработал и пару прикольчиков набрал для Снейпа и Филча, а так все нармально *подсел к Гермионе на диван*
-а на счет, уроков на лето *я и забыл вообще*, а их че задавали? *с вопросом посмотрел на девушку*

0

9

*Встала с дивана*
Рон Уизли!!! Ты как всегда безответственно относишься к домашним заданиям!!
*Подошла к окну, затем снова села на диван*
Как ты экзамены будешь сдавать?

0

10

-Да не валнуйся ты так, сегодня все зделаю *почесал в затылке*, да я тама просто запарился, может подскажешь че задавали, а? *посмотрел на Гермиону*
-Экзамен ...э..а.., я еще об этом не думал, как то *как буд то ты сама ве лето зубрила* *улыбнулся*

0

11

Нет, не подскажу...Рон, ну нельзя же так безотвественно подходить к учёбе...Я же волнуюсь за тебя...А ты думаешь, что я достаю вас домашними заданиями только потому, что я заучка и зубрилка? *Тихо сказала Гермиона и подошла к окну*

0

12

-да ладно ты не обижайся, я тебя совсем на считаю заучкой *вскочил с дивана подошол к Гермионе и обнял за талию*
*покраснел, но не убрал руку с талии*
-Ну пожалуста, хоть намекни, то что задавали, а то Гриффендор не отделается, от Снейпа *перекривляя его *  50 очков с Гриффендора, за то что Уизли не зделал домашнее задание. *осторожно посмотрел на Гермиону*

0

13

*Покраснела, убрала руку Рона со своей талии, подошла к одному из чемоданов и открыла его*
*В нём оказалась целая куча книг*
*Гермиона открыла одну книгу и вытянула оттуда листок*
*Подошла к Рону и протянула листок*
Чтобы всё сделал....сегодня же!!!

0

14

Гермиона Грэйнджер
*надулся* *взял листок, О нет так я и думал зельеделье*
-Хорошо, после обеда начну делать. *почесал в затылке*
- А да кстати, скоро должен приехать Гарри, он мне написал письмо, щас *достав из кармана небольшое письмо протянул Гермионе*

0

15

Отлично...А мне он не писал...Даже не знаю почему...

0

16

*улыбнулся до ушей*
-Наверно на старый адрес писал, или письма перехватывали *сказал он с искрой в глазах*
-Да, Герми смотри что я зароботал в Магазине шуток Уизли *он отошол и вернулся с огромным мешочком голеонов*, прикольно, теперь я могу себе позволить новенькую метлу и празничный костюм *вспомня о прошлом, поморщился*

0

17

Возможно...*Посмотрела Рону в глаза*
Это конечно хорошо...Но ведь деньги, Рон, не главное...

0

18

-А для меня главное, что у меня скоро бутет крутая мантия и не менее крутая метла *восторженно посмотрел на Гермиону*
*взглянул на домашнее задание*
-Тааакк... зелье от угрей, фу какая гадость, и про это нужно писать? *зделал вид, что его сейчас стошнит*

0

19

*Вздохнула и укоризненно посмотрела на Рона*

Рональд Уизли написал(а):

-А для меня главное, что у меня скоро бутет крутая мантия и не менее крутая метла

А как же такие ценности как дружба и...любовь?

0

20

-Ну, Гермионочка, я же не это хотел сказать, да дружба это супер, а вот *вздохнул* любовь, *зделал умное лицо*, ёё у меня пока нет *еще раз вздохнул*
*и любящи посмотрел на Гермиону*

0

21

Да? *Скептически приподняла бровь* А как же Лаванда Браун? *Усмехнулась*

0

22

-А...*продолжительно, и вскоре уставился в пол*, это просто увлечение *так перепехнуться и все*
-А? Как у тебя с Виктором? *с этим болваном*

0

23

- Увлечение? Ну - ну...Бедная Лаванда...
С Виктором? Никак. Ты же прекрасно знаешь, что мы с ним только друзья. Так...Переписываемся иногда...

0

24

-понимаешь Герми, мне нравиться другая *опустил глаза*, уже давно, но сказать я об этом не могу *вздохнул*
-Да я знаю *вот в этом вся проблема*
*прошол и сел на деван возле камина*

0

25

Боже, кто же ещё??Ну ты постарайся ей сказать, а если совсем нет смелости, тогда попытайся оказывать ей знаки внимания...
*У ног Гермионы потёрся Живоглот*
Глотик...*Гермиона почесала мурлыкающего кота за ухом*

0

26

*вспотел от слов Герми, почасал затылок*
-Это очень, ...э..э... трудно сказать, эта девочка, ну ты ее хорошо знаешь, ...эм..эм..э, мы учимся на одном факультете, *вздохнул*, не ...э..э... это сложно.
-Пойду ка я лучше, зелье придумаю... *открыл тетрадь, начал коряво там что-то писать*

0

27

- Если уж всё так сложно, скажи мне кто она, и я может быть *Гермиона сделала ударение на словах "может быть"* с ней поговорю...
- Правильно, давно пара было взяться за уроки.

0

28

-Нее, тебе будет трудно с ней поговорить... *коряво выписывая начальные ингридиеты, хм как же ей сказать что она мне нравиться*

0

29

Как хочешь..*Села на диван, смотря через плечо Рона на его домашнее задание*
Конечно...Хоть бы один ингридиент правильно написал...

0

30

*написал, кора рябины, смешать с мерзкой бородавкой, мешать против часовой стрелки, потом насыпать порошок из кривых грибов*
-Все правельно *обратился он к Гермионе, показав тетрадку*

0