Ролевая игра. Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Объявление

Ролевая игра по 6 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Рестарт! Начинаем все с чистого листа. Всем перерегистрироваться!!

Дата: 20 августа

Что происходит: Конец каникул, и Гарри Поттер приезжает к Уизли. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым

Погода: Солнце, облаков почти нет. Ни малейшего дуновения ветра

 


 

Полезные ссылки:

[Список персонажей] [Сценарий] [Регистрация] [Правила] [Перекличка] [Взаимоотношения] [Помощь с аватарами] [Претензии и предупреждения] [Статусы] [Важные объявления]


 

Баллы факультетов

Баллы Гриффиндора   Баллы Слизерина   Баллы Рэйвенкло   Баллы Хаффлпафа

            0 баллов                     0 баллов                   0 баллов                          0 баллов

 


 

Новости ролевой:

10.09.06 Урра!!! Рестарт. Возрождаем ролевую, но теперь мы играем немного по другому сценарию. Отыгрываем мы все тот же 6 год обучения Гарри Поттера, но теперь не по книге. Сценарий произвольный. Всем бывшим участникам - перерегистрироваться, новичкам -добро пожаловать!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация [2]

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Форма:


1. Имя и фамилия перонажа

Помните что в Вашем ник-нейм должны стоять и имя и фамилия персонажа, на русском!

2. Возраст и Дата Рождения.

На дворе 1996 год. Гарри Поттеру и КО по 16 лет.

3. Курс и Факультет
Если Ваш персонаж выдуман, то не пишите факультета (только курс), Вас определит Администрация. Книжные персонажы пишут курс и факультет.

4. Внешность персонажа
Идеальных, неповторимо-красивых девушек не бывает, так как мы не вейлы, здесь учатся студенты. Неповторимо красивых и мускулистых парней тоже не бывает, браты-близнецы Крама не нужны. Персонаж такой, какой он есть. 4 строки, как минимум.

5. Характер персонажа
Главное что бы Вы старались подходить своему факультету. Вот это самое главное. И помните что y всех есть слабости, даже у Драко. И мы не все просто позитивны, или негативны. Импровизируем. 4 строки минимум.

6. Биография Персонажа
Где вы родились, выросли, попали в Хогвардс, и как прошли первые годы обучения. Это самое малое что Вы можете вписать в свою биографию. Помните что красиво написанные предложения всегда интересно читать, и от юмора нам не будет больно, но не переборщите. Биография должна быть минимум в 7 строк.

7. Животное персонажа
Думаю от одной совы Вам не будет больно? А может и котяру заведёте? Только не берите более двух животных, ато целый зоопарк получится!

8. Способности и Артефакты
Вейлы, русалки, вампиры, метаморфы, анимаги и т.д. не принимаются. Только если так написано в книге. Трансгрессию можно указывать. В артефактах должна быть палочка, со всеми её свойставми. И пожалуйста, читать анкеты в которых указаны какие то медальоны, с неизвестной силой - не-ин-те-ре-сно!

9. О себе?

Может расскажите немного о себе? Имя, возраст, почему Вы присоеденились, как долго увлекаетесь Гарри Поттером, и всё такое. Я буду рада прочитать!

10. Как попали сюда? Кто привел?

ЗАПОЛНЯТЬ ЗДЕСЬ, ждать утверждения люым администратором.
ЗАПРЕЩЕНО редактировать анкету после ее утверждения администратором!
ВСЕ поправки к анкете можно найти в "Претензиях, предупреждениях..."

В игру принимают: Джинни Уизли и Гермиона Грэйнджер

0

2

1. Гермиона Грэйнджер
2. 16 лет, 19 сентября
3. Гриффиндор, 6
4.Стройная, среднего роста, каштановые волосы и карие глаза.
5. Настойчивая, умная, иногда упрямая...Любит учится. 
6. Гермиона Грейнджер родилась 19 сентября 1980 года в семье магглов. Ее родители очень удивились узнав, что в семье есть волшебница. В 1991 году гермионе приходит письмо из Хогвартса и она поступает в школу, где знакомится со своими будущими друзьями Роном Уизли и Гарри Поттером. В этом же году Гермиона вместе со своими друзьями помогает сберечь философский камень от похищения.
Гермиона Грейнджер очень умная девочка и оказывается талантливой волшебницей. Благодаря ее знаниям в 1992 году Рону и Гарри по необходимости удается изменить внешность с помощью Оборотного зелья сваренного Гермионой, это довольно сложное зелье, но Гермиона справляется с этим заданием. Затем в этом же году Гермиона попадает в больницу из-за нападения на нее василиска. Но благодаря зелью из мандрагоры все оканчивается благополучно и она выздоравливает.
В 1993 году Гермиона учится на третьем курсе и берет себе для изучения большое количество уроков (нумерология, прорицание, древние руны, уход за магическими существами и т.д.). С помощью маховика времени ей удается попадать на все уроки. В конце учебного года Гермионе вместе с Роном Уизли и Гарри Поттером удается разоблачить предателя Питера Петтигрю и оправдать Сириуса Блэка. В 1994 году Гермиона решает основать общество по защите домовых эльфов - "Г.А.В.Н.Э." В общество вместе с ней вступают Рон и Гарри.
Так же в 1994 году во время проведения Турнира трех Волшебников у Гермионы были довольно романтические отношения с Ловцом болгарской квидичной команды и учеником "Дурмштранга" Виктором Крамом.
В 1995 году Гермиона в очередной раз проявляет себя в тайном обществе "О.Д." ("Отряд Дамблдора"), где учащиеся Хогвартса изучают защиту от темных сил зла. В конце учебного года она помогает Гарри в Министерстве Магии в борьбе с Пожирателями Смерти.
7. Добродушный котяра Живоглот
8. Способности - довольно сильна в боевой магии.
Артефакты - Волшебная палочка - вишнёвое дерево, волос из хвоста единорога
9. Меня зовут Катя...Возраст писать не буду - у девушки возраст не спрашивают. :P Люблю читать...Немного тренюсь в паркуре... :rolleyes:
10. Эм...Давно это было...Кажись, Джинни.. :D

0

3

Гермиона Грэйнджер
Принята, солнце!

0

4

1. Имя и фамилия перонажа
Пэнси Паркинсон

2. Возраст и Дата Рождения.
мне 16 лет,13 октября 1989 года

3. Курс и Факультет
Слизерин, 6

4. Внешность персонажа
Чёрный волосы до лопаток.
Красивая,приятная внешность.
Зелёный глаза.

5. Характер персонажа
добрая,но временами стерва.
злопамятна и умна.

6. Биография Персонажа
о.о.с.ёпт...
ну можно попохже???прошу.....итак в больнице сижу..=(
7. Животное персонажа

змея

8. Способности и Артефакты

палочка!!!!!=)

9. О себе?

я увлекаюсь .ГП.,Т.О.(токио отель),драм энд бассом и т.п.люблю всё новое,друзей,интернет...
10. Как попали сюда? Кто привел?

ну,вот..ты,например,Джинни.=)

В игру принимают: Джинни Уизли и Гермиона Грэйнджер

окей.=)
люблю Вас :blush:

0

5

Пэнси Паркинсон
Раз в больнице, то можно =))) Принята

0

6

Джинни Уизли
шпасиба,а где народ?=(

0

7

1. Рональд Уизли
2. 16 лет, 2 августа
3. Гриффендор, 6
4. Крепкий, Рыжеволосый с голубыми галазами
5. Упрямый, обидчивый, дружелюбный
6. Родился 2 августа 1980 года в семье Уизли. Есть мама и папа, четыре брата и одна систренка. Вся семья всегда училась в Хогвартсе, и были они в Гриффендоре. Не очень люблю учиться, но по крайней мере стараюся. (хватит, я забыл все о нем, давно им не играл)
7. Сова, имя Акир
8. палочка (по счету третья),  способность "Нарушать правила"))
9. Меня зовут Максимчик, мне 23 года вот скоро будет))), работаю на производстве, читаю много, очень много))), игрухи люблю, и вообще я юморист)) :)   Вообще в ролевые играю почти 7 лет, в основном по ГП, также люблю играть в онлайн игры.
10. шел да наткнулся, а вообще Северус Снейп посоветовал)) :beach:

0

8

Рональд Уизли
Принят

0

9

Гермиона Грэйнджер
Спасибо Мионочка)))

0

10

1. Лера Джонс
2. 16 лет

3. Можно мне на Гриффиндор? У меня просто биографию готова, а исправлять не буду, 6 курс.

4.  Длинные темные волосы, карие глаза, немного смуглая кожа. Лера стройная, и совершенно не склонна к полноте. Ровная спинаЮ которую она держала с детства, сразу выдает ее гордость и независимость, и ей это нравится. Длинные ноги, "от ушей" и красивые руки, всегда всем нравились. Носить Лера любит не слишком приметную одежду. Обычно это джинсы, с каким-либо черным рисунком, и топы разных цветов, в основном всех цветом радуги, и кеды или кроссовки. Также небольшой шарф разных цветов. Лицо красивое, правильные черты.

5. Характер вредный, но не всегда, главное найти правильный подход, и Лерка будет белая и пушистая. К друзьям она всегда дрюжелюбна а к врагам настроженна и всегда ждет от них подвога. Целеустремленна, и упряма. И никогда не откажет в помощи, если ее попросить. Так что можете на нее расчитывать.

6.  Всю свою жизь провела в Лондоне. Весь род Джонсов - чистокровыные волшебники, в возрасте до 10 лет, Лера ходила в разные кружки, в кружок танцев. Она настоивала что она волшебница, и не должна ходить туда, куда ей не хочется, но мама, не очень довольная поведением дочки, специально отдала ее в этот идиотский кружок. Научившись отлично танцевать, Лера стала душой любого балла и любой вечеринки. Теперь она говорит мамочке спасибо. Когда пришло письмо из Хогвартса, то все дружная семья, очень обрадовалась и принялась собирать Леру на учебу в Хогвартс. так что приехала она нагруженная чемоданом и кучей свитков. Поступила на Гриффиндор, и счастливо зажила, несмотря что некоторые из членов семьи были не гриффиндорцами, письмо Леры о зачислении на Гриффиндор приняли с восторгом, а бабушка написала большое письмо, где подробно объяснила все плюсы Гриффиндора и минусы других факультетов. так что Лера училась, находила друзей в полной уверенности что ее факультет самый лучший.

7.  Сова Яся

8. не наблюдалась особенных

9. Лера, 14 мне. Увлекаюсь Поттером с самона начала его появления

10. реклама мать  вашу

0

11

Лера Джонс

Хорошо.. Принята

0

12

1. Имя и фамилия перонажа
Пандора Шерри Джеймс

2. Возраст и Дата Рождения.
15 лет,5 Мая

3. Курс и Факультет
5 курс

4. Внешность персонажа
Пандора стройная девушка.Моделью её в принципе не назовешь,она бледная,у неё слишком уж темные глаза,черные волосы,немного завитые.Прямой нос,узковатые губы.
http://f.foto.radikal.ru/0610/10f08077bed7.gif

5. Характер персонажа
Вообще-то Пандора вполне общительная и добрая девочка,обожает заводить новых друзей,также очень милая,но немного избалованная.Иногда может нахамить,а уж если разозлите - бегите подальше...

6. Биография Персонажа
Очаровательная Пандора родилась в Нью-Йорке.Там она прожила до 8 лет,потом родители чем-то встревоженные переехали в Лондон.В 9 лет наконец Пандоре все рассказали.Она - чистокровная волшебница,все в её семье были чистокровными волшебниками.В 11 лет Пандоре должны были прислать письмо из магической школы Хогвартс,там Пандора будет учиться 7 лет.Родители боялись что из-за того что Панди живет в Нью-Йорке ей не пришлют письмо поэтому они поспешно переехали в Лондон.До 11 лет родители учили её истории магии,про великих волшебников,квиддич,вообщем когда Пандоре прислали письмо из Хогвартса,она была образованной волшебницей.Пандора учиться в Хогвартсе уже 3 года,и теперь она с радостью ждет 5 года...

7. Животное персонажа
Сова Лили и котёнок Белуш

8. Способности и Артефакты
Волшебная палочка,метла "Молния"

9. О себе?
Я Маня,мне 10 лет.Я прочитала 6 книжек про Гарри Поттера имею несколько рол по Гаррику.Я общительная и веселая!

10. Как попали сюда? Кто привел?
Джинка,кто жи исчо

0

13

Пандора Джеймс
Принята!

0

14

Джинни Уизли

А я могла быть не принята?Хм,странно  :lol:

0

15

1. Имя и фамилия перонажа
Северус Снейп
2. Возраст и Дата Рождения.
около 39 лет
3. Эммммм..... Думаю тут нужно написать:декан Слизерина,преподаватель Зельеварения (раньше) и ЗОТС(ну наконец-то!)

4. Внешность персонажа
Чёрные сальные волосы,обрамляющие желтовато-бледное лицо. Чёрные холодные глаза. Рост,на сколько помниться,средний.
5. Характер персонажа
Загадочная личность,видимо запутавшаяся в себе и в своих страстях. Хитёр,изворотлив,несправедлив и предвзят,но это только одна сторона медали. Каков он на самом деле не знает никто,кроме,возможно,Дамблдора.
6. Биография Персонажа
Родился в семье магла и волшебницы. Отец и мать часто ругались. Вообщем детство было трудным. В 11 лет как и все попал в Хогвартс на Слизерин. В школе преобрёл себе врагов-Поттера,Блэка и Люпина(а..ну и ещё этот коротышка Питтегрю,кажется...) и друзей(если можно так сказать)-Малфлоя и проч.,ставших затем Пожирателями смерти. Интерисовался и интерисуется (мягко сказано) ЗОТС,непревзойдённый зелевар. Был ПС,но перешёл на сторону Дамблдора. Стал преподавть в школе. Всегда мечтал вести ЗОТС. Возненавидел младшего Поттера так же как и старшего.
7. Животное персонажа
Сам себе животное....

8. Способности и Артефакты
Палочка да личный запас ингридиентов для зелий.
9. О себе?
Хмммм...

10. Как попали сюда? Кто привел?
Просто увидел и посетил.

Итак...Я в игре?

Отредактировано Северус Снейп (2006-12-16 16:12:22)

0

16

1. Имя и фамилия перонажа
Чжоу Чанг
2. Возраст и Дата Рождения.
15 лет,15 января
. Курс и Факультет
5 курс
4. Внешность персонажа
эм...красавица,нравится Гаррику
5. Характер персонажа
Стеснительная,любит поболтат,проводит много времени с подругами,нравится Гарри,думает о седрике
6. Биография Персонажа
Учится  с 1 круса:)Встречалась с седриком....он умер..ей пнравился грарри:)думала,что неправильно поступает по отношению к седру...но все путем...поцеловлась с гарии:)
7. Животное персонажа
нету
8. Способности и Артефакты
волшебная палотька:)
9. О себе?
.....
10. Как попали сюда? Кто привел?
искала в поисковике

0

17

1. Лучиэнь Борэалис
2.18 лет . День рождения - 4 июня
3. Курс и факультет ? Я совершеннолетняя волшебница и хочу найти работу в Министрерстве или еще где-нибудь .
4. Внешность : высокая , синеглазая , бледнолицЫя (  :( ). Иссиня-черные волосы ниже талии .
5. Характер : своевольная , гордая , смелая . Довольно недоверчивая . Люблю практиковаться в заклинаниях . Одиночество для меня - привычное состояние , и необходимо для моего морального равновесия . Не очень любопытна . Чувства держу в себе . Можно много лет провести рядом со мной , но так и не узнать меня до конца .
6.Родилась в Северных Просторах ... Там выросла , обучаясь магии . Много путешествовала вместе с братом , оттачивая мастерство . Оказалась в Англии ...
7. Животные - сова . Мирка .
8. Артефакт - волшебная палочка да склянки с зельями целебными .
9. :P Анимаг : беркут и рысь
10.В другой школе услышала ...

Отредактировано Лучиэнь Борэалис (2006-12-17 13:52:24)

0

18

Чжоу Чанг
Лучиэнь Борэалис

Приняты!

0

19

1. Имя и фамилия перонажа
Гарри Поттер

2. Возраст и Дата Рождения.
Родился в 1980 году. точную дату напомните, плиз, а то я забыл... давно я первую книгу читал...

3. Курс и Факультет
Гриффиндор, 6

4. Внешность персонажа
Ну что тут сказать. Во всем похож на отца, кроме глаз. Глаза.... мамины. На голове постоянно шухер, будто только что свалился с метлы. Не очень высокий... немного ниже Рона. Ношу шрам на лбу и очки на носу.

5. Характер персонажа
Не скажу, что у меня покладистый характер. Унаследовал от отца талант попадать в переделки. И еще я обожаю квиддич.

6. Биография Персонажа
     Судьба меня не пощадила... Ну почему именно меня Волан-де-Морт признал как равного?... Через некоторое время после моего рождения он убил папу с мамой, но меня убить не сумел, т.к. заклинание отрекошетило от меня и попало в него. После этого меня отдали в семью жалких магглов Дурслей. Там я провел первые десять лет своей жизни. Прошу заметить, что это были самые худшие годы моей жизни... На одиннадцатый день рождения за мной пришел Хагрид (тогда я думал, что он ошибся адресом). Сначала я ему не поверил, что я - волшебник, потому что Дурсли не говорили мне об этом.
     Затем я попал в Хогвартс.
     В первый же год учебы на меня обрушилось столько событий.... я стал самым молодым ловцом в истории Хогвартса.... поставил рекорд по продолжительности игры по квиддичу... Ну еще философский камень... Волан-де-Морт хотел меня убить... сами понимаете... Ну я тогда чудом выкрутился, благодаря маминой магии. Волан-де-Морт в теле Квирелла был мертв...
     Но он не остановился на этом...
     На втором курсе он снова попытался меня убить... но теперь с помощью василиска... и книжонки... Тут я остался жив только благодаря моему другу - фениксу Фоуксу, выклювавшему глаза василиску и принесшему мне меч Годрика Гриффиндора, с помощью которого я убил василиска. А еще Фоукс залечил мне рану с ядом василиска и вынес всю нашу компанию из Тайной Комнаты.
     На третьем курсе я узнал, что у меня есть крестный отец, который, я так думал, предал родителей. На самом деле он оказался очень добрым и отзывчивым человеком... Предателем же оказался человек, которого все считали мертвым - Питер Педдигрю или же Хвост. Но мы с Гермионой все разрулили... с помощью Маховика времени... Мы с ней спасли две нивенные жизни - Сириуса (моего крестного) и Клювокрыла (гиппогрифа, которого чуть не казнили из-за Малфоя младшего). Так что все в конечном счете все оказалось более-менее нормально.
     На четвертом году обучения в нашей школе проходил Турнир Трех Волшебников... я думал, что хоть здесь-то я "отсижусь на скамейке запасных"... Но нет!!! Подонок Барти Крауч младший, под обличьем бедняги Аластора Грюма работавший в школе учителем Защиты от Темных Искусств, кинул в Кубок Огня мое имя, и мне пришлось тоже учавствовать в Турнире... А потом еще Волан-де-Морт возродился... Седрика убили... А меня все психом считали...
    Про пятый год мне рассказывать не очень хочется... Долорес Амбридж поставили учителем защиты от темных искусств... а потом еще и директором.... правда горгулья не хотела ее пускать в кабинет директора))) От квиддича меня отстранили.... Строчки заставили писать.... кровью... собственной... Потом Волан-де-Морт обманным путем завлек меня в Отдел Тайн.... Там и умер Сириус... единственный человек, кроме Дамблдора, который меня понимал, поддерживал...
    ЗА ЧТО МНЕ ТАКАЯ СУДЬБА????? ЗА ЧТО??? Как бы я хотел, чтобы родители бы снова были рядом со мной!!! Как я хотел бы, чтобы не было Волан-де-Морта!!!
    Ну что ж... посмотрим, какие на этот раз приключения свалятся на мою задн... голову!

7. Животное персонажа
Белоснежная сова Букля. Сова с характером))) ее лучше не обижать))

8. Способности и Артефакты
Волшебная палочка с пером Фоукса (у Волан-де-Морта такая же), Карта Мародеров, доставшаяся мне от близнецов Уизли, мантия-невидимка отца.

9. О себе?
Меня зовут Илья. Мне 14 (в марте будет 15). С Гарри Поттером познакомился в 10 лет. Люблю слушать рок, альтернативу, увлекаюсь flash.

10. Как попали сюда? Кто привел?
Попал сюда случайно))

0

20

Гарри Поттер
Хорошая анкета. Естественно, принят!

0

21

1. Имя и фамилия перонажа
Холли Альмер

2. Возраст и Дата Рождения.
16 лет
3. Курс и Факультет
6 курс

4. Внешность персонажа
светловолосая с длинными волосами, с красивыми голубыми глазами ,невысокого роста ,шрам вокруг запястья (порез от консервной банки)),
5. Характер персонажа
ненавидит рамантику и всякие розовые штучки ,немного груба ,но при этом очень общительна,верит в приметы ...предпочитает больше мужскую компанию ,чем женскую ,потомучто в женской ей неинтересно...ненавидит выслушивать о покупке новых кофточек  и о выпуске превосходных приворотных духов

6. Биография Персонажа
родилась в неполной семье ,с мамой и младшей сестрой Джесси ,отца видела последний раз в 6 лет ,он ушел от них к другой волшебнице...мама постоянно пропадает в минестерстве магии ,так что до приезда в Хогвардс все обязонности легли на плечи Холли ...она ненавидит свою младшую сестру и все время над ней издеваеться, в детстве она один раз так разозлилась на нее что непонятно как наколдовала сковородку которая весь день летала за Джесс и иногда ударяла ее по пятой точке...
через несколько лет Холли приехала в Хогвардс ...тут она училась неплохо...но сверхестественных знаний непроявляла...ей были неинтересны скучные науки типа травологии и ухода за магическими существами ...она обожала колдовать ,так что выкладывалась на защите от темных искуств   и трансфигурации...
Холли в основном общалась с мальчишками ,лучшей подруги у нее никогда небыло....

7. Животное персонажа
сова
8. Способности и Артефакты
палочка из ветви оливы с волосом из хвоста единарога,метла
9. О себе?
зовут Юля 16 лет ...слушаю ска и альтернативунепомню во сколько увлеклась Гарри Поттером,но как и все читающие с нет ерпением жду последней части...
10. Как попали сюда? Кто привел?
нашла в поисковике

0

22

1. Имя и фамилия перонажа
Джулия Эдгарсон
2. Возраст и Дата Рождения.
16

3. Курс и Факультет
6

4. Внешность персонажа
Девушка с длинными ,завитыми чёрными волосами,фиолетовыми глазами(что странно),бледной кожей
лёгким румянцем на щеках.Стройная,не сильно высокая Джулия не особо выделяеться из толпы.
Эдгарсон предпочетает городской стиль-главное ,чтоб было комфортно и современно.Любит
вязаные свитера,длинные шарфы.

5. Характер персонажа
Джулия упрямая.Но тем не мение и не более,она ещё в придачу умная,и с привликательной
внешностью.Она может розобраться в любой жизненой,трудной ситуации.Характер мягкий.
Иногда бывает вспыльчивой,и неуравновешеной.Смелая и отзывчивая.Умеет за себя по-
стоять.Цинична и немного эгоистична.Главная слабось-крендельки.

6. Биография Персонажа
Джулия Эдгарсон родилась в семье маглов,Айви и Роберта Эдгарсонов.и до 10 лет даже понятия
не имела что такое магия.Джулия росла послушной,может немного балованой девочкой.Жила
обычной магловской жизнью,любила мягкие игрушки,и рисовать.Когда пришло письмо из Хогвартса
Джулия немного удивилась,но так или иначе пошла на Косую алею.На первом году обучения
Джулия познакомилась с многими ребятами,нашла первую любовь,и т.д.Училась
она не плохо,и многие девочки брали с неё пример.На втором курсе,Джулия немного
почерствела характером,так-как на первом курсе,её часто обижали,и подкаловали.На третем
курсе Эдгарсон была чёрная полоса:на личном фронте полная фигня,друзья презирают
и ненавидят,учителя придераються,родители достают своей заботой.Джулии это не понравилось
и на 4 курсе решила кардинально измениться.Покрасила волосы в чёрный цвет,зделала
завивку,изменила стиль одежды(раньше у неё был деревенский стиль) и все упали в обморок.
Девушку стали уважать.

7. Животное персонажа
Сова Ивиналла (Так звали бабушку Джулии),коротко Ива
8. Способности и Артефакты
Способность-неплохо розбираюсь в астрономии.ВП,метла,мамин браслет
9. О себе?
Слемзина Яна Александровна.Давно увлекаюсь ролевыми.Люблю тенис
10. Как попали сюда? Кто привел?
Нечайно через google попала.

0

23

. Имя и фамилия перонажа
Алисия Хексен

2. Возраст и Дата Рождения.
16 лет, 17.06.1980

3. Курс и Факультет
6

4. Внешность персонажа
Алиса - девушка не то чтоб идеальная, но и не уродина это точно.Высокая, крашенная блондинка, с меняющими цвет глазами. Смотря кто в них смотрит друг или враг они становяться голубыми и карими соответственно. Врач прописал её очки но она их упорно не носит. Роста девушка около 168 см.
5. Характер персонажа
Девушка не ординарная(оно и понятно, других в хогвартс не берут), характер вспыльчивый, но рассудительный. Она может сорваться и наорать, но если поймет, что не права всегда извиниться.Всегда относится к людям так как они к ней
6. Биография Персонажа
Родилась Алиса в семье чистокровных волшебников в Лондоне. Её родители - аристократы, от части поддерживали Темного Лорда, но девушка не разделяет их суждений о людях. Алиса попала в Хогвартс как и все, ей прислали письмо с совой, и была очень удивлена, родители скрывали от неееё происхождение. После большого скандала с родительми она собирает вещи и уезжает в Хогвартс. Первые годы обучения проходят довольно спокойно. Тайно влюблена в Драко
7. Животное персонажа
Черная кошка
8. Способности и Артефакты
Палочка( дуб, 16,5 см, перо Феникса), книга Темных заклинаний

9. О себе?
Алиса, 16 лет, живу в Москве увлекаюсь фантастикой лет с 10 ;) так же в интересы можно записатть аниме и музыку, в основном R&B
10. нашла адрес в поисковике

0

24

1. Имя и фамилия перонажа
Кэти Белл

2. Возраст и Дата Рождения.
17 лет, 8.05.1979

3. Курс и Факультет
7 курс, Гриффиндор

4. Внешность персонажа
У Кэтти длинные чёрные волосы, доходящие до пояса. У неё зелёные глаза, которые с лёгким припуском серого. За лето Кэтти изменилась не только в характере. Она сбросила пару киллограммов и стала куда стройнее, смуглая кожа подзагорела и теперь девушка была приятного светло-шоколадного цвета. Одевается она обычно в мини-юбку, белый свитер и туфли на шпильке в 9 см.

5. Характер персонажа
Девушка добрая, храбрая (недаром в Гриффиндоре), общительная. С Слизеринцами обычно ведёт себя как обычно. Слегка хмурится и не обращат внимания на придирки Слизеринцев. Но если её сильно разозлить, то она становится прочто чёртиком) Обычно психует из-за своей внешности, но за лето избавилась от этой ужасной привычки. Кэтти может быть и немного странной. Ходит угрюмая целый день, не общается. Или наоборот. Достаёт друзей, веселится, ну вообщем позитив рулит)

6. Биография Персонажа
Девушка родилась в семье полукровок. В два года потеряла единственного брата, Нистера. Родители очень переживали за дочку и Кэтти Предложила съездить на Гаваи, но на обратном пути случилась авиа-катастрофа. Родители погибли. Девочка к счастью получила лишь несколько ожогов. Её растила бабушка, но потом пришло письмо из Хогвартса. Бабушка обрадовалась и поспешила рассказать всем своим знакомым волшебникам. А девушка осталась одна и стала смотреть список нужных вещей. На первом курсе девушка умудрилась заблудиться, и опаздать на первый же урок. К счастью через месяцок-другой она привыкла. На втором проводили испытания на охотников и девушку взяли в команду.

7. Животное персонажа
Сова

8. Способности и Артефакты
Артефакты: волшебная палочка - тис, волос единорога, 12 дюймов, гибкая. Метла "Молния". Есть так же талисман в виде собаки. Умеет трансгрессировать.

9. О себе?
Ира, 13 лет, хожу на фигурное катание около двух лет. Имею одно первое место и несколько от 3 до 5. Нравится Гарри Поттер с тех пор, как прочитала однажды первую книгу.

10. Как попали сюда? Кто привел?
Нашла на одном форуме

0

25

1. Имя персонажа
Милисента Булстроуд
2. Возраст
17 лет, 16 августа
3. Биография (3-5 сложных предложений, включите фантазию)
Эта девушка родилась в богатой чистокровной семье. Родители её каждый день баловали. Родители все время прислушивались к её советам.
Но она давно знала, что её отец служит Темному Лорду. Но, это было для неё позором. Она немогла смириться с тем, что чистокровная семья служит полукровке. Но у неё хватала ума молчать.
  В одинадцать лет пришло письмо из Хога. Когда она приехала в эту школу, шляпа её распрелелила на факультет Салазара Слизерина. Прям как и говорил отец. Тут она нашлаи друзей и врагов.
4. Характер
Избалованая эгоистка. Не признает никого и ничего. Считает, что мир должен крутиться вокруг неё. Чистокровная не только на бумагах, но и в мировозрении. Её воротит от грязнокровок и маглов, а так же презирает сквибов.(Но такой она была на первом курсе. Сейчас она сильно изменилась! И кто знает какая она!)
5. Внешность ( помните, что идеальных людей нет)
Девушка, с длинными темными волосами. Большие зеленые глаза. От матери долстался молочный цвет лица. Фигура её изящна. Голос похож на шелест листьнв. Взгляд всегда высокомерный и эгоистичный. Говорит, холодно и растягивая слова.
6. Артефакты
Волшебная палочка и метела для полетов...
7. Животные
Рыжий котенок
8. Нужна ли помощь с аватаром?
нет
9. Статус
"Легкомысленная симпотяшка"
10 Связь с вами.
490161488
Слизерин, 7 курс

0

26

1.  Имя персонажа Драко Люциус Малфой
2. Возраст персонажа 17 лет
3. Биография Родился в благороднейшем и чистокровнейшем семействе.Отец-Люциус Малфой,мать-Нарцисса(в девичестве Блэк).воспитывался,находясь практически под диктатурой отца,во всем ему подражает.в свое время ему пришло письмо из школы чародейства и волшебства хогвартс,поступил на факультет салазара слизерина,чему в семье никто не был удивлен.Является заклятым врагом гарри поттера и всех остальньных гриффиндорцев.Любимец профессора снейпа.Всегда ходит со своими приятелями,крэббом и гойлом.готовится,по стопам отца,быть верным помощником темного лорда.
4. Характер Унаследовал от отца презрительное отношение к маглам и нечистокровным волшебникам.Как и Люциус,умеет манипулировать окружающими.высокомерный,гордый,иногда может быть подлым.завистливый.хитер и расчетлив.мстителен,корыстен.любит,когда им восхищаются,льстят ему.Пытается казаться умнее,чем есть,на фоне более примитивных друзей.Конечно же,как и у любого человека,у драко есть свои слабые места,но пусть они останутся в секрете.
5. Внешность Холодный голубоглазый блондин со светлыми,почти платиновыми волосами.Худоватого телосложения,довольно высокий.Аристократические черты лица(в красавицу мать:)),прямой нос,высокомерный тяжелый взгляд,тонкие губы,бледная,фарфоровая кожа.
6.Артефакты немного запрещенных в школе зелий и предметов,но особо опасных среди них нет.
7. Филин
8. Нет
9. Нет
10. 316062878
11. СЛИЗЕРИН 7 КУРС

0

27

1. Имя и фамилия перонажа
ДевушкаМалфоя

2. Возраст и Дата Рождения.
16 лет. 20 августа

3. Курс и Факультет
Я хотела бы в слиз...думаю ясно почему.)) курс 6

4. Внешность персонажа
Девушка я симпатичная. Блондинка с длинными волнистыми волосами. С карими глазами и черными ресницами. Фигура худая, но красивая. Нос курносый(. Кожа бледная. Рост средний. Вес маленький.

5. Характер персонажа
Характер сложный. Эгоестичный. Но я добродушна. Не жадная.

6. Биография Персонажа
Родилась в чистокровной семье волшебников. В Лондоне. До попадания в школу меня  учила мама.  Всегда любила учится и поэтому получала в младших классах хорошие оценки. Любимый предмет- зельеварение.
Всегда плохо относилась к гриффендорцам. Особенно большую неприязнь у меня вызывала Гермиона Грейнжер.
С детства общалась с семьей Малфоев. Всегда мечтала попасть в Слизерин.

7. Животное персонажа
Черная и красива сова.

8. Способности и Артефакты
Палочка из Ореха. 12 дюймов. Внутри волос единорога.
Метла "Молния"

9. О себе?
Меня зовут Лера. У меня и в правду 20 авг. день рождения. Только мне исполница 15. Когда я писала какая внешность у моего перса, я описывала себя. Вот и все что ван надо знать)))

10. Как попали сюда? Кто привел?
Попала совершенно случайно. Методом "тыка"

0

28

Дадли Петренко

16, 1 февраля

родился в Англии, учился в школе для трудно воспитуемых, продавал план на улицах, постоянно водился с дурной компанией, пил пиво и матюгался, когда прилетела сова с письмом, поймал и надругался. Родители шарахаются как от огня, большую  часть времени провёл с бабулькой, которая слушала рэп-кор и деаз-метал, сам слушал это же.

характер: озлобленный на всех, всегда делаю пакости, абсолютно независим. Часто использовал магические вещи, как метательные снаряды, раз 40 пытался выбросить бумеранг, не получилось, зато приобрел очень "привлекательную" внешность.

волшебная палка, просто палка и палка с гвоздями.

собака, у которой наблюдаюцца признаки олигофрении и паранойи.

статус: ЕсТь чО?

353 489 999

0

29

1.Лаванда Браун

2.16 лет,14 января

3.Факультет Гриффендор, 6 курс

4.Внешность: Милая девушка, рост 168 см, светло русые, немного вьющиеся, волосы до плеч, стройная фигура, голубые глаза.

5.Характер
  Верная в сочетании с чувством собственного достоинства, коварства и зла неприемлю, строгая исполнительница собственно себе заданного стремления. Женственная и мягкая, пылкая и снисходительная, в сложнах ситуациях самостоятельна. Неуправляема, во всём активна от природной раскованности и некой авантюрности.

6.Биография
Девушка родилась в семье чистокровных волшебников,чьи корни уходят в далекое прошлое. Родилась в родовом поместье. Семья обеспеченная, поэтому Лаванда привыкла ни в чём себе не отказывать. Правда считает себя неизбалованной. Мать работает известной журналисткой в мире магии,а отец в Министерстве. В семье еще с малого возраста ее научили как вести себя в обществе,как нужно говорить,действовать,чтобы сразу всех покорить своей манерностью и правильностью,но порой Лав была таким шалуном,что сами няни рыдали от того что она творила. Родителей видела очень редко  из-за их постоянной занятости,зато она очень много потешествует по миру и побывала в очень многих странах.Как-то раз прилетела в их поместье письмо из Хогвартса,как только она туда приехала сразу распределили на Гриффендор.Подружилась с компанией Поттера ну и не только,на протяжении двух-трех курсов была страшненькой,но потом превратилась в красавицу и начала свою волшебную деятельность в Хогвартсе.

7.Сова Пэти

8. Палочка)))))

9.Меня зовут Алена, увлекаюсь ГП очень люблю РЭП!!!!!!

10.Случайно наткнулась!!!!!

0

30

1. Полумна Ксенофилиус Лавгуд

2. Возраст и Дата Рождения.
15 лет 19 ноября

3. Курс и Факультет
5 курс,когтевран

4. Внешность персонажа
У Полумны очень необычная внешность.У неё длинные,спутанные белые волосы,серебристо-серые глаза навыккате,придающие ей удивлённый вид,она носит ожерелье из пробок от Сливочного Пива,волшебная палочка заткнута за ухо.
Полумна одевается весьма экстравагантно. Она носит серьги-редиски, появляется в поезде «Хогвартс-Эксперсс» в астрально-спектральных очках «психоделической» расцветки, а на матч по квиддичу она надевает шляпу с головой льва, которая рычит и скалит зубы. Её своеобразный внешний вид даёт повод для откровенных насмешек и издёвок со стороны окружающих, но, похоже, Полумну это абсолютно не волнует. Полумна одевается, так как хочет и отнюдь не преследует цели шокировать или удивить других людей своим внешним видом. Когда Гарри Поттер приглашает Полумну на вечеринку профессора Слизнорта, она к его радости не надевает спектрально-астральных очков или серьги-редиски. На ней серебристая мантия с блестками (которая вызывает дружное хихиканье других девочек), и про себя Гарри Поттер отмечает, что она выглядит весьма мило.

5. Характер персонажа
Полумна довольно умная и способная волшебница. Она вполне успешно занимается на занятиях Отряда Дамблдора, участвует в схватке с Пожирателями Смерти в Министерстве магии. Также не стоит забывать, что она учится на факультете Когтевран, куда попадают умные ученики.

6. Биография Персонажа
Полумна Лавгуд чистокровная. Отец Полумны, Ксенофилиус Лавгуд — главный редактор журнала «Придира», а мать, по словам Полумны, была выдающейся волшебницей. В 9-летнем возрасте Полумне пришлось пережить смерть матери, та любила «экспериментировать» и с одним заклятием «вышла беда». Полумна спокойно говорит, что смерть её матери была ужасной, и с тех пор ей бывает довольно грустно. Именно смерть матери позволила Полумне видеть Фестралов

7. Животное персонажа
Кот Арчи.Порода-шотланский вислоухий,голубого окраса

8. Способности и Артефакты
Волшебная палочка,12 дюймов,волос вейлы,красное дерево,умение вызывать Патронуса,который принимает вид фестрала.

9. О себе?
Алика,14 лет.Слушаю только РЭП,увлекаюсь Гарри Поттером давно.

10. Случайно забрела.

0