Ролевая игра. Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Объявление

Ролевая игра по 6 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Рестарт! Начинаем все с чистого листа. Всем перерегистрироваться!!

Дата: 20 августа

Что происходит: Конец каникул, и Гарри Поттер приезжает к Уизли. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым

Погода: Солнце, облаков почти нет. Ни малейшего дуновения ветра

 


 

Полезные ссылки:

[Список персонажей] [Сценарий] [Регистрация] [Правила] [Перекличка] [Взаимоотношения] [Помощь с аватарами] [Претензии и предупреждения] [Статусы] [Важные объявления]


 

Баллы факультетов

Баллы Гриффиндора   Баллы Слизерина   Баллы Рэйвенкло   Баллы Хаффлпафа

            0 баллов                     0 баллов                   0 баллов                          0 баллов

 


 

Новости ролевой:

10.09.06 Урра!!! Рестарт. Возрождаем ролевую, но теперь мы играем немного по другому сценарию. Отыгрываем мы все тот же 6 год обучения Гарри Поттера, но теперь не по книге. Сценарий произвольный. Всем бывшим участникам - перерегистрироваться, новичкам -добро пожаловать!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Заросший деревьями, сорняками и травой. Гномы часто обживают сад (правда Уизли иногда пытаются их оттуда выдворить), летом семья обедает в саду на чистом воздухе, не столько из-за вздоха, а сколько из-за нехвтаки места в кухне (особенно когда кроме Чарли и Билла приезжают Гарри и Гермиона). В саду также большой пруд с лягушками.

0

2

*Пришла в сад расположенный у дома*
*Постучала в дверь*

0

3

*Джинни осторожно подошла к двери, приложила к ней ухо и негромко спросила* Кто это? /Надеюсь, это наконец Гермиона... /

0

4

*Улыбнулась*
Голос похож на голос Джинни...
Джинни, это я - Гермиона.

0

5

*Джинни вспомнила свой недавний разговор с отцом, когда тот доказывал ей, что она должна следовать правилам безопасности, придписанными Министерством, и не смогла сдержать улыбку. Девушка чуть приоткрыла дверь и замерла. На пороше действительно стояла Гермиона с большими чемоданами в руках* Герми... Слава Мерлину ты... Заходи. /Ну наконец-то она.../

0

6

Привет, Джин..*Улыбнулась и хотела было уже обнять подругу, но вдруг насторожилась* Эмм...Ты должна меня проверить...Спроси о чём - нибудь...

0

7

О чем-нибудь спросить? *Джинни усмехнулась и подняла бровь* Ну хорошо, сейчас... *отошла на шаг от Гермионы и прищурилась* Допустим... Даже не знаю... *Девушка вздохнула* Помнишь, как ты попадала в штаб - квартиру ОД?

0

8

*Улыбнулась* Ну конечно...Нужно 3 раза пройти мимо стенки 8 этажа и думать "Мне надо попасть в Штаб-квартиру Отряда Дамблдора"...Появится дверь Выручай - комнаты.

0

9

Джинни снова улыбнулась.
- Молодец. Ну что ты стоишь, проходи... - девушка подхватила один из чемоданов Гермионы и занесла в дом, - Герм, а ты не знаешь... Гарри ведь тоже должен к нам приехать, так?

0

10

Да, должен, наверное...Хотя не знаю...После того, что случилось в Министерстве...Ну, сама знаешь...*Гермиона вздохнула* Я надеюсь, что с ним всё хорошо! *Грустно улыбнулась*

0

11

-Гермиона *вопросительно по смотрел на нее Рон*, -Ты давно сюда, э...э как ты, ты что не заходишь, ...э...э... *взволнованно стало на душе, но потом он уже прибывал в некой взволнованности, и естественно по краснел*
-Хочешь яблоко *передал он ей красно-желтое яблоко, а второе дал Джинн*

0

12

*Улыбнулась, увидев друга. Щёки покрылись лёгким румянцем*
*Вопросительно посмотрела на Джинни, как бы спрашивая: Что это с ним?*
*Взяла яблоко*
Спасибо...Привет, Рон...Как лето? *Протянула руку*

0

13

Гермиона Грэйнджер
*пожал руку и поцеловал в щечку* *естественно уши покраснели*
*она хочет знать как он провел лето, да как, не как*, подумал и ответил:
- Отлично *сам себе удивился за свой ответ**А она выросла за это лето, даже по хорошела, и стала еще сексуальней, тьфу Рон че за мысли*
- Ты как себя чуствуешь? после ...э..э.. Министерства *взял тежелый чемодан с прохода и придложил пройти в гостинную*

0

14

*Прошла в гостинную*

0

15

*внес чемодан в гостиную, успевая втиснуться в захлопывающуюся дверь*

0

16

*со всего размаха закрыв дверь, сел возле какого то дерущегося куста, который постоянно бил его по раскрасневшим щекам и уже образовавшимся там ссадинам, думал что он сейчас зделал, и как он посмотрит в Глаза Гермионы. На щеку упала слеза, это была слеза боли, от разгневанного куста который колотил все сильнее и сильнее по щекам. Рон отодвинулся от него на пару дюймов, закрым руками лицо, и уткнулся в свои ладони*

0

17

*Медленно пришла в сад и села рядом с Роном*

0

18

*увидел как подашла Гермиона*
*не поднимая голову, сказал*
-Прости, прости меня пожалуста.

0

19

*Улыбнулась*
- Тебе не за что просить прощения, Рон...Ты...Очень хороший...друг...

0

20

Гермиона Грэйнджер
*еле здерживаясь, чтоб не разрыдаться*
-Да..., но я же тебя поцеловал, я не когда, слышешь не когда не забуду, это.

0

21

- Рон, я...Ты..., - Гермиона не могла подобрать слова, - ты правда очень хороший и любая девушка будет счастлива рядом с тобой, но...

0

22

*пришел в сад, прервав неприятную паузу* Привет Рон! Привет Гермиона! Рад вас видеть!

0

23

Услышав знакомый голос, обернулась.
- Гарри, ты уже здесь..., - девушка улыбнулась и хотела обнять друга, но взглянув на Рона, решила этого не делать.

0

24

*обменявшись с Роном рукопожатием и, не догадываясь, что тут только что произошло, сказал* Как провела лето, Гермиона?

0

25

- Ммм..Нормально, а ты как?, -девушка попыталась улыбнуться. Вопрос был довольно глупым ввиду того, что случилось в Министерстве...

0

26

о, прекрасно!-без улыбки сказал Гарри

0

27

Гермиона вздохнула и подошла к другу.
- Гарри, я знаю, это очень сложно, но это надо пережить. И эты не должен себя винить в..., - девушка опустила глаза, но потом снова посмотрела на друга, -...в смерти Сириуса..., - Гермиона просто не знала, что можно сказать, как обьяснить ему, что он ни в чём не виноват..

0

28

*промолчал*

0

29

ООС: Гарри, говорю как админ, постарайся писать больше посты, так интереснее будет. Пиши свои мысли и т.д... :)

Села прямо на траву.
- Гарри, я всё понимаю, но..., Гермиона тяжело вздохнула и посмотрела на Гарри.
- Ты правда ни в чём не виноват, и ты должен это понять.

0

30

ООС: Миона, я играю роль))) 
*посмтрел на нее сверху вниз и сказал* Гермиона, кто же тогда виноват? Если бы я убил Беллу, она бы не убила Сириуса!!! Это было в моих силах, но я этого не сделал!!! *у Гарри засосало под ложечкой* А он был мне родным человеком!!! *в глазах стояли слезы* Если я встречу Беллатрису Лестрейндж, я убью ее не раздумывая! *отвернулся и ушел на кухню*

0