Ролевая игра. Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Объявление

Ролевая игра по 6 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Рестарт! Начинаем все с чистого листа. Всем перерегистрироваться!!

Дата: 20 августа

Что происходит: Конец каникул, и Гарри Поттер приезжает к Уизли. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым

Погода: Солнце, облаков почти нет. Ни малейшего дуновения ветра

 


 

Полезные ссылки:

[Список персонажей] [Сценарий] [Регистрация] [Правила] [Перекличка] [Взаимоотношения] [Помощь с аватарами] [Претензии и предупреждения] [Статусы] [Важные объявления]


 

Баллы факультетов

Баллы Гриффиндора   Баллы Слизерина   Баллы Рэйвенкло   Баллы Хаффлпафа

            0 баллов                     0 баллов                   0 баллов                          0 баллов

 


 

Новости ролевой:

10.09.06 Урра!!! Рестарт. Возрождаем ролевую, но теперь мы играем немного по другому сценарию. Отыгрываем мы все тот же 6 год обучения Гарри Поттера, но теперь не по книге. Сценарий произвольный. Всем бывшим участникам - перерегистрироваться, новичкам -добро пожаловать!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация [2]

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

1. Имя, фамилия: Гермиона Грейнджер

2. Возраст: 16 лет

3. Курс и Факультет: Гриффиндор, 6 курс

4. Внешний вид героя: Девушка с копной густых непослушных каштановых волос, которые торчат, как им вздумается. У меня очаровательная улыбка, но её портят слегка выдающиеся вперёд зубы, из-за чего надо мной иногда издеваются. У меня большие карие глаза и красивая форма бровей.

5. Характер: Главная черта моего характера – упорство. Я не сдамся ни при каких обстоятельствах, всегда доведу начатое дело до конца. Я очень ответственная, на меня можно положиться в любой ситуации. Я всегда остаюсь при своём мнении, меня практически невозможно переубедить. Но, как и у всех людей, у меня есть несколько плохих качеств. Я слегка задаюсь, иногда считаю себя самой умной. Некоторые говорят, что я выскочка. Я с этим не согласна. Скорее я немного хвастушка: люблю показать окружающим, что я много знаю. Люблю читать, сутками сижу в библиотеке (это моё любимое место в Хогвартсе).
5.1. Любит: читать, нумерологию, сливочное пиво, библиотеку Хогвартса, домашние задания, проводить Рождество в семье Уизли, узнавать новые заклинания и, кажется, … Рона Уизли ;)
5.2. Не любит: профессора Снейпа, уроки предсказаний, когда её называют выскочкой и грязнокровкой, плохое обращение с домовыми эльфами.
5.3. Слабости: новые книги заклинаний, книги из Запретной Секции, кот Живоглот.

6. Биография: Родилась в семье маглов. Моя отец и моя мать – стоматологи. С самого детства проявляла способности к чтению. В 11 лет получила письмо из Хогвартса, в котором говорилось, что я принята в школу волшебства. Сначала я не поверила, но, отправившись в Косой переулок и купив учебники для первого курса, я поняла, что всё это правда и начала готовиться к школе. В Хогвартс - Экспрессе подружилась в Гарри Поттером и Роном Уизли. На первом курсе мы с друзьями впервые столкнулись с Волан-де-Мортом. На втором курсе подверглась заклятию Оцепенения, но все равно помогла Гарри узнать о Василиске. На третьем году обучения мы помогли Сириусу Блэку избежать страшного наказания: Поцелуя Дементора. На 4 году обучения стала свидетелем легендарного события: Турнира Трех Волшебников. Получила приглашение на бал в честь Турнира от ловца болгарской команды Виктора Крама.

7. Животные: кот Живоглот

8. Способности: особых способностей нет, разве что только хороший ум

9. О себе? Меня зовут Татьянка, мне 17, «Гарри Поттер» с недавнего времени стал соей любимой книгой. Именно поэтому я тут ;)

10. Как попали сюда? Кто привел?
Нашла ссылку в Интернете

0

32

1. Имя, фамилия:
Тара Тайрен

2. Возраст:
15 лет 1982 год

3. Курс и Факультет:
4 курс

4. Внешний вид героя:
Жгучия брюнетка. Два хвоста по колена. Карие глаза, пирсинг по губой и  3  серги в правом ухе. Черного цвета ногти! Тара любит эмовский стиль   одежды и ненавидит их школьную форму. На руках много браслетов и  колец с черепами и змеями. На шее амулет Черепа с костями, подаринный  ее бывшим молодым человеком.

5. Характер:
бойцовый. Тара агрессивная девка. Если в разговоре ее заденут за живое,  то тут же атакует))) Ей не нужно ничего, она не от кого не зависит))
5.1. Любит: сливочное пиво, библиотеку Хогвартса, домашние задания,  узнавать новые заклинания и влюблена в Драко Малфоя.
5.2. Не любит: плохое обращение с собой, когда Малфою достается.
5.3. Слабости: память о родителях.

6. Биография:
Еще в раннем детстве Тара застовала родителей за ссорами. Ей это  надоедало. Она не сколько лет жила в страхе, пока однажды не ушла из  дома) Придя через год домой увидела убитых родителей))) После этого  случая Тара не знала покоя. Она думала убийца ее родителей придет и за  ней.
Вскоре пришло письмо из школы магии))) С таким характером попала в  Слизерен. По началу ребята относились к ней, как тупой девчонке, но  после многих с ней драк, смотрели на нее с другой стороны.

7. Животные:
сова Сафи.

8. Способности и Артефакты:
Жилы из крыла летучей мыши, Терновник.

9. О себе?
Меня зовут Таня, мне 16 лет))) Книгой о Гарри Поттере не увлекаюсь, но  фильмы смотрю.

10. Как попали сюда? Кто привел?
Случайно попала.

Отредактировано _Тарочка_ (2007-09-09 21:27:00)

0

33

1. Имя и фамилия перонажа
Нимфадора Тонкс.
Предпочтительно, просто - Тонкс.

2. Возраст и Дата Рождения.
около двадцати(21). 20 января

3. Курс и Факультет
Я уже отучилась в Гриффиндоре. Состою в Ордене Феникса.

Или обязательно учиться?

4. Внешность персонажа
Девушка-метаморфиня, так что могу менять внешость, как захочу.
Но предпочитаю волосы фиолетового или розового цвета.
Среднего роста, в глазах всегла присутствует "задорный" блеск.
Внешне выглядит, как взрослый человек, но в душЕ.. ещё подросток.

5. Характер персонажа
Оптимистка, романтик, и как уже было сказано - с тинейджерскими замашками.

6. Биография Персонажа
Родилась в Лондоне. С того момента, как моя мамочка назвала меня Нимфадорой - невзлюбила это имя. И уже с детства просила себя называть по фамилии - Тонкс.
После, переехала в имение Блэков. Жила вместе с кучей "братьев-сестёр".
Очень подружились с Сириусом. Почти вместе поступили с ним в Хогвартс.
Попала в Гриффинор. Уже тогда была наслышана об этой "егендарной четвёрке".
В конце обучения, сдала на отделении мракоборцев ЖАБА - на 10 баллов. (особенно отличилась в "конкурсе" маскировки)
Потом пошла работать в министерство в отдел Мракоборцев.
Жила в доме Сириуса, состою в ОФ и по сей день.

Что до отношений, то.. Нравится (наверно даже влюблена) в Ремуса Люпина.. Видно, что не БЕЗответно. . .
Мы познакомились в доме ого же Сириуса, когда они в очередной раз устраивали собрание.

7. Животное персонажа
Филин "Крон"

8. Способности и Артефакты
Метла "Нимбус 2000"
Палочка (сердцевина из волоса хвоста единорога, остролист)
Метаморфиня от рождения
Хороша в трансгрессии (очень много опыта)

9. О себе?
Меня зовут Мария. У меня день рождение 20 января и мне 18 лет.
Поттером увлекаюсь с лет 12-13..

10. Как попали сюда? Кто привел?
Искала в Google нужную ролевую. Очень хочется поиграть.
Уже есть небольшой опыт.

Надеюсь, что не забудите исправить "Список персонажей".

Отредактировано Тонкс (2007-10-06 17:12:54)

0

34

1. Пэнси Мартина Паркинсон

2. 17 лет, родилась 20 ноября 1980 года

3.Слизерин! 7 курс

4.[Пэнси с детства прививали манеры истинной леди. Она воплощение непринужденной аристократичности. Довольно таки симпатичная. По крайней мере никто не жаловался. У Паркинсон длинные волосы темного, почти черного, цвета, глаза шоколадного оттенка, которые всегда светятся холодным блеском. В них никогда не отражаются подлинные эмоции Пэнс. Девушка всегда распускает волосы. Она ими  гордится: они послушные и легко укладываются. Фигура у Пэнси стройная и подтянутая.

5.Пэнси Паркинсон – человек со сложным характером. Ее психологию трудно понять и усвоить. Ее настроение склонно меняться чуть ли не каждую секунду. С утра она может встать в приподнятом настроении, в обед ходить мрачной и неразговорчивой, а к ужину снова веселой. Пэнс существо язвительное и острое на язычок. Но не было таких случаев, чтобы девушка выдумывала причины для шуточек и легких оскорблений на ходу. Паркинсон просто таким образом говорила людям правду, высмеивала недостатки.
Родилась Пэнси в семье Роберта и Мартины Паркинсонов. Девочка была долгожданным ребенком в семье, поэтому когда она появилась - все не могли нарадоваться. С детства ее окружали любовью и заботой. Материнская ласка, дорогие подарки отца - все это было привычно для маленькой Пэнси. Иными словами - росла она разбалованной девочкой. Все кто приходил в гости к Паркинсонам - умилялись девочкой, но как-то сразу замолкали когда смотрели ей в глаза. Это не были глаза маленькой девочки. Холодные, с легким презрительным блеском... Какие-то не детские, какие-то неживые. В тот период, а Пэнси было лет 7, начал формироваться ее характер. То ли от хорошей жизни, то ли от того, что Пэнс любила покушать - она была полненькой девочкой с вечно румяными щечками. Так и проходило ее детство. Ее семья тесно общалась с Малфоями. Пэнси с детсва была знакома с Драко, они часто виделись на одних приемах... Короче, обычное детство в чистокровной семье... Ее учили рисованию. Шло время. Как и следовало ожидать ей пришло письмо из Хогвартса. На распределении, Шляпа не успев коснуться головы юной Паркинсон, выкрикнула Слизерин. Ее жизнь в Хогвартсе не была примечательной. Она как и все Слизеринцы ненавидела грязнокровок и гриффиндорцев. Пэнси уважали на родном факультете . Хотя ничего такого особенного она и не делала. Просто жила для себя.

6.Родилась Пэнси в семье Роберта и Мартины Паркинсонов. Девочка была долгожданным ребенком в семье, поэтому когда она появилась - все не могли нарадоваться. С детства ее окружали любовью и заботой. Материнская ласка, дорогие подарки отца - все это было привычно для маленькой Пэнси. Иными словами - росла она разбалованной девочкой. Все кто приходил в гости к Паркинсонам - умилялись девочкой, но как-то сразу замолкали когда смотрели ей в глаза. Это не были глаза маленькой девочки. Холодные, с легким презрительным блеском... Какие-то не детские, какие-то неживые. В тот период, а Пэнси было лет 7, начал формироваться ее характер. То ли от хорошей жизни, то ли от того, что Пэнс любила покушать - она была полненькой девочкой с вечно румяными щечками. Так и проходило ее детство. Ее семья тесно общалась с Малфоями. Пэнси с детсва была знакома с Драко, они часто виделись на одних приемах... Короче, обычное детство в чистокровной семье... Ее учили рисованию. Шло время. Как и следовало ожидать ей пришло письмо из Хогвартса. На распределении, Шляпа не успев коснуться головы юной Паркинсон, выкрикнула Слизерин. Ее жизнь в Хогвартсе не была примечательной. Она как и все Слизеринцы ненавидела грязнокровок и гриффиндорцев. Пэнси уважали на родном факультете . Хотя ничего такого особенного она и не делала. Просто жила для себя.

Отредактировано ПэнсиПаркинсон (2007-10-12 16:36:57)

0

35

1 Нарцисса Малфой
2 25 лет, родилась 1972 года в декабре.
3 Отучилась в Слизерине, Пожиратильница смерти
4  Прямая осанка, ьелокурые волосы завиваюшиеся в локоны, голубые пустые глаза, лёгкая походка. Тонкие черты лица.
5 Спокойная, хладнокровная. Всегда думает прежде чем делать.
6 Родилась в поместьи Малфоев. Уже в то время все почитали чистоту ерови. Родители были убиты ОФ. С тех пор Нарцисса вступила в ряды Пожирателей смерти. В щколе она нашла единомышленников. Яксли, Эйвери, Крэб, Гойл, Снегг и многи другие.
7 Змея, ныне принадлежащяя Тёмному Лорду...змея Нагайна
8 Хорошо владеет щитовыми чарами, порчей и непростительными заклятиями (Бузинная палочка, 18см, жила дракона) Старый шкаф из Горбин и Бэрк. Рука Славы и много других тёмных артефактов.
9 Алиса..15 лет..день рождения 22 декабря..давно стала читать книги Поттера..и стало интерестно..теперь увлекаюсь..+)
10 Знала про этот сайт, но только сейчас смогла прийти... надеюсь примите...:pire:

0

36

1)Лара Гринфорд
2)2 августа 1981 года.15 лет.
3)5 курс, можно в Слизерин, попожалуйста…
4)Лара, довольно высокая девушка, с хорошей фигурой, но главный недостаток девушки, так по крайней мере она считает, её глаза-хамелеоны. Именно по ним окружающие узнают о её настроении.(зелёный-злиться, нежно-голубой-хорошее настроение и т. д.)
Считая свои необычные глаза просто ужасными, Лара носит ассиметричную чёлку, спадающую на правый глаз. Волосы приятного каштанового оттенка, достигающие лопаток, слегка вьются. Девушка надеется, что красивые губы  отвлекают внимание от глаз.
5)Лара очень злопамятная, просто до ужаса. Все те, кто её обидел, никогда не смогут с ней друзьями, правда, Драко она всегда прощала. Девушка терпеть не может, когда кто-то обижает её друзей, а так как она отличается жестокостью,эти нападки могут плохо кончиться. Но Лара не состоит сплошь, из отрицательных качеств, например, она очень преданная, смотрит на вещи реально, без розовых очков, странно, но верит в такую вещь, как «любовь до гроба». Очень любит своих друзей и никогда их не придаст.
6)Лара Гринфорд родилась в семье чистокровных волшебников, живущих в Лондоне. В возрасте 7 лет, девочка узнала, что её родители пожиратели смерти. Её семья тесно общалась с Малфоями, родители конечно надеялись, на свадьбу их дочери с Драко. Не сложилось. В прошлом году, Малфой-младший приехал на каникулы,Лара встречалась с ним 2 месяца, но парень уехал. Девушка конечно понимала, хоть он и клялся ей в вечной любви,но она здесь, а он там. А потом появилась Пэнси Паркинсон. Глупо конечно было надеяться, но всё же, Лара верила – Драко не забудет её. Он может и не забыл, но о себе не напоминал.На следующий год ей пришло письмо из Хогвартса,до этого Лара училась у бабушки, потомственной ведьмы,  какой разговор мог быть? Разумеется, она поехала в Хогвартс.
7)Сова по кличке Джульетта, а покороче Джуля.
8)Никаких особенно выдающихся способностей нет, хорошо учится, только и всего.
ВП из вишнёвого дерева, и метла(не понимаю, зачем родители мне её подарили)
9)Меня зовут Лара, обо мне практически все, правда, кроме биографии конечно.
Гарри Поттером увлекаюсь со «дня его рождения» то есть после первой книги.
Обожаю Тома Фелтона, то есть,Драко.
10)Ввела в строке поиска «Ролевые игры по Гарри Поттеру».
Вот и все!










Я ангел…просто этого пока никто не понял…..даже я…..

0

37

1. Имя и фамилия перонажа
Драко Малфой

2. Возраст и Дата Рождения.
1991 (16 лет)

3. Курс и Факультет
Слизерен 6 курс

4. Внешность персонажа
Высок, сероглаз, слегка бледен. Следит за внешностью ровно настолько, чтобы по ней встретили. Но иногда, когда замечает, что кроме нее ничего не нужно, чувствует себя оскорбленным. Даже посещали мысли "вот если бы быть, хоть капельку, менее привлекательным". Блондин, но волосы свои скорее - ненавидит. И его, по меньшей мере, раздражает, когда им уделяют внимание. Он бы скорее позволил себя ударить, чем провести рукой по волосам. Тут скорее некая жажда отторжения осознанной сублимации

5. Характер персонажа
Честолюбив, но скорее в силу гордости. Принадлежность к семейству Малфоев ныне скорее - угнетает из-за этого чувствует некое подобие угрызений совести небольшой дискомфорт. Педантичен, если действо публично, потому последнее время предпочитает уединение.  Девушек воспринимает исключительно как декоративный пол, за что он их и любит. Триада Лорд-Отец-Профессор зельеварения в разные периоды вызывала эмоции от раболепия до желания избежать встречи любой ценой. Склонен к психологическому вуайеризму

6. Биография Персонажа
Противоречие "отца в людях" vs "отца в семье" с пяти лет вызывало замешательство. Но года два спустя такое поведение было признано социально оправданным и принятым для примера. Связи мать/сын не было по определению, о чем он, собственно, никогда и не жалел. К отцу испытывал уважение, но, скорее, основанное на страхе, хотя его умение манипулировать людьми вызывало восхищение Драко,  все, же тот не видел в этом нечто особенное, уверенный, что со временем сможет так и сам. Лет в восемь познакомился с Грэббом и Гойлом, общаться начал лишь потому, что «так надо». В конце концов, массовка не обязана иметь индивидуальность, для нее это вообще губительно, так как толпа становится почеловечно личностями. Позже появилась мисс Паркинсон, которая, самым таинственным образом сумел очаровать Нарциссу Малфой. У ее отпрыска это вызвало, по меньшей мере – любопытство: понаблюдав за ними, он пришел к выводу, что миссис Малфой, в девичестве – Блэк, хотела девочку. Этот факт его… возмутил. После чего он решил, что детство закончилось, и наступил суровый взрослый мир, где он мог верить лишь себе.
Школа была скорей – освобождением от гнета поместья, если б не Поттер. Вероятно, первый человек, с которым он захотел общаться сам, пускай и в силу легенды, что окружала его с детства, потому, получив отказ, Малфой, кроме уязвленного самолюбия, приобрел еще и врага№1. Года через четыре он уже поуспокоился и далее ненавидел исключительно по инерции.

7. Животное персонажа
Сова и кот.

8. Способности и Артефакты
Волшебная палочка и новая модель метлы "Нимбус"2002
9. О себе?
Я Данил мне 14 лет.Я родился 23 марта.Увлекаюсь Гарри Поттером с детства.
10. Как попали сюда? Кто привел?Нашёл по рекламе.

0

38

1. Имя и фамилия перонажа
Северус Тобиас Снейп

2. Возраст и Дата Рождения.
около 40, (1960 года рождения)

3. Должность
Профессор ЗОТИ

4. Внешность персонажа
Высокий, худой мужчина средних лет. Вечно сутулый и в своих длинных, черных мантиях, волочащихся по полу, похож на огромную летучую мышь.  Черные сальные волосы до плеч, острый подбородок, бледное лицо, нос с горбинкой и соболиные черные брови. Холодный, колючий взгляд черных глаз пронизывает насквозь. Он всегда серьезен и равнодушен.

5. Характер персонажа
Северус  - закрытый, скрытный человек. В любых компаниях он молчит и не привлекает к себе внимания, что дает ему прекрасную возможность узнать о других много чего интересного. Прекрасно владеет Легилеменцией и не гнушается ей постоянно пользоваться. Он строгий преподаватель и не позволяет себе панибратских отношений с учениками. Его мало интересует мнение окружающих. Он мало кому доверяет и никогда не обращается за советами или помощью. Все это он считает проявлением слабости.
Среди пожирателей он на особом счету, к большому неудовольствию многих из них. Он никогда не подвергался наказаниям со стороны Темного Лорда и в отличие от многих других он его не боиться, страх, если и был когда-то, давно сменился ненавистью.

6. Биография Персонажа
Мать Северуса, Эйлин Принц была чистокровной волшебницей, а отец Тобиас - магглом. Их семью трудно было назвать счастливой. Родители постоянно ругались, отец не раз поднимал руку на  мать.  Северус старался как можно меньше находиться дома и с нетерпением ждал поступления в Хогвартс. И без того замкнутый мальчик, постоянно подвергался насмешкам других детей из-за странной одежды. Но был среди всего этого ясный лучик. Лили Эванс. Девочка с его улицы. Он давно за ней наблюдал и его рдости не было предела, когда он узнал, что она тоже обладает магическими способностями, хотя она была из семьи маглов. Это стало поводом для их дружбы. Он часами рассказывал ей о мире волшебников, о Хогвартсе.
И вот они в Хогвартс-Экспрессе. Лили, растроенна ссорой с сестрой, а Северус просто ликует, он советует ей поступать в Слизерин, но тут же получает насмешку от мальчишки, сидящего с ними в купе, грезившего о Грифиндоре.
Позже, он как и хотел попадает в Слизерин, а вот Лили отправляется в Грифиндор. Тем не менее они продолжают общаться. Хотя это становиться затруднительно, ведь Слизерин и Грифиндор издавна враждующие факультеты, причиной чему является чистокровность.
Северус выдающийся студент, он не только легко осваивает школьную программу, но и придумывает собственные заклинания. Особенно успешен в зельеварении. В то же время он придумывает себе прозвище "Принц-полукровка".
Их встречи с Лили становятся напряженными, Лили ненравиться компания слизеринцев, которая легко практикует темную магию и с которой общается Северус.  А Северус просто не находит себе места, ведь за Лили увивается позер и задавака Поттер, который со своим дружком Сириусом прохода ему не дает с самой их встречи в поезде. Но по крайней мере Лили  о нем того же мнения.   
И вот пятый курс, сдав СОВ, Северус сидит у озера и проверяет свои ответы, но Джеймс в очередной раз решает поразвлечься. И вот Снейп уже висит верх ногами. Он вполне мог за себя постоять, но Поттер никогда не выходил один на один. Они как волки, нападали стаей. Он оскорблен и унижен, и сгоряча называет Лили грязнокровкой. Он не хотел, это само вырвалось, но что либо делать уже поздно. Все сказано, а Лили давно об этом переживала. Как бы он не извинялся, их дружбе конец.
Не понятно как, Лили начинает встречаться с Поттером, а после окончания Хогвартса выходит за него замуж. Северус, понимая, что потерял Лили навсегда, как и большинство его однокурсников примыкает к темному Лорду. Чуть позже, он случайно подслушивает пророчество Трелони.  Он докладывает о нем Темному Лорду, но оказывается, что речь идет о семье Поттеров и о Лили. Казалось, бы вот он шанс избавиться от Поттера и его сына. Он попросит пощадить Лили, и возможно они будут вместе. Но Темный лорд никого не щадит. Северус обращается за помощью к Дамблдору, но тот отказывается помочь. Северусу все же удается уговорить Темного Лорда. Но судьба сложилась иначе. Лили все же погибает, защищая сына. А вот мальчик жив...
После падения темного Лорда, Дамблдор защищает его на суде и он  становиться преподавателем зельеварения и деканом Слизерина. Истиный слизеринец, он завышает баллы своему факультету и во всем их покрывает. И вот в Хогвартсе появляется юный Поттер, он до отвращения похож на Джеймса, но глаза...В эти глаза Северус не может смотреть, не вспоминая о Лили. Мальчик который выжил, Гарри Поттер, надежда и оплот всего магического мира. Он всегда в центре внимания, как и его отец и из-за него погибла Лили... Но Дамблдор поручает ему охранять мальчишку.
Впрочем вскоре Темный Лорд возраждается. Северус, который не может простить ему смерть Лили, становиться "двойным агентом", он вступает в Орден Феникса, якобы для того, чтобы доносить о их планах Темному Лорду. Но со смерти Лили, он целиком и полностью на стороне Дамблдора.

7. Животное персонажа
нет

8. Способности и Артефакты
Палочка: Клен, чешуя дракона, 14
Способности: Легилеменция, оклюменция, темная магия

9. О себе?
Студент - архитектор, в ролевые играю уже года 4)

10. Как попали сюда? Кто привел?
никто не привел я сам пришел)))

0

39

1. Имя и фамилия перонажа
Алона Оливия Абади

2. Возраст и Дата Рождения.
16 лет, 18 апреля

3. Курс и Факультет
6 курс

4. Внешность персонажа
Длинные черные волосы, зеленые глаза, бледная кожа. На щеках - здоровый румянец. Скулы грубоваты, от этого лицо кажется немного квадратным. Спортивная фигурка, худенькая. Густые пышные ресницы. Не слишком пухлые губы, красивая улыбка. Одета в голубое платье ниже колен на бретельках (с "драпировкой" внизу и бирюзовым пояском) и голубые кеды-балетки. В ушах - серебристые кольца-серьги.

5. Характер персонажа
Веселая, любит прикалываться над окружающими. Сильный характер. Наглая, вредная, упрямая. Всегда найдет выход из сложной ситуации, не теряется. Общительная, настроение переменчивое. Очень влюбчивая. Умная, но не зазнайка. Хотя иногда бывает...

6. Биография Персонажа
Родилась в среднестатистической семье где-то на Востоке. В десять лет поехала с родителями в кругосветное путешествие, в результате они остались жить в Лондоне. В 11 лет узнала о своих способностях и поехала учиться в Хогвартс, не забыв прихватить своего говорящего хомячка Уинслоу.

7. Животное персонажа
хомяк Уинслоу

8. Способности и Артефакты
Артефакты: волшебная палочка, метла, Книга Черной Магии, досталась от матери.

9. О себе?
Настя, 14 лет. Хожу в обычную школу, у мя обычные друзья. Но себя обычной не считаю. Много читаю и висну в Интернете.

10. Как попали сюда? Кто привел?
Нашла в поисковике.

0

40

1) Беллатриса  Друэлла Лестрейндж
2) 45лет, 10 ноября 1951
3) Школу уже закончила. Была на факультете Слизерин.
4) Симпотичная женщина с тяжёлыми веками. Корона блестящих, черных и жёстких волос. Они вьются. Она смотрит на маглов и грязнокровок с ненавистью. Тёмные глаза её надменно взирают на этот бренный мир. Если не считать этого, то можно подумать, что в её внешности нет ничего примечательного. Достаточно высокая. Рост 173. Вес 60 кг. Телосложение вполне нормальное. Можно сказать - стройная. Параметры 90х60х90. Злой и беспощадный смех, а иногда даже истерический, вырывается из её уст, когда она пытает очередную жертву Круциатусом. На левом запястье есть Чёрная Метка, которую делал сам Тёмный Лорд каждому своему стороннику. Обычно одевается в чёрную мантию и мазку Пожирателя Смерти.
5) Жестокая, надменная и беспощадная. Беллатриса не знает такого чувства, как жалость и доброа. Она не просто ненавидит грязнокровок и маглов, она желает им самой долгой и мучительной смерти. Любит пытать людей заклятьем Круциатус. Может убить человека даже из своей семьи, если тот свяжется с грязнокровками. Как, например, её сестра Андромеда. Она скорей умрёт, чем увидит, как грязнокровки и маглы веселятся и никто их не убивает. Но она всегда любила Тёмного Лорда. И это чувство до сих пор находится внутри её. Она может умереть для него, во имя его и ради него. Беллатриса всё бы отдала ради того, чтобы её Тёмный Лорд всегда был рядом с ней.
6) Друэлла Блек родила её 10 ноября 1951 года. Вся семья у них чистокровная. Беллатриса в семье была старшей. Но у неё было много братьев и две сестры: Нарцисса и Андромеда. Когда она пошла в Хогвартс, очень боялась, что Волшебная Шляпа определит её не на Слизерин. Но  попала Беллатриса всё же на факультет Слизерин, также как и вся её семья. Закончив школу сразу решила служить Тёмному Лорду. Она была самой преданной и верной его сторонницей. Вскоре она вышла замуж за Рудольфуса Лестрейнджа. Но она никогда его не любила, и он её тоже. Беллатриса всегда любила только Волан-де-Морта. Но потом Тёмный Лорд пропал. Все Пожиратели Смерти подумали, что он умер и начали говорить Министерству магии, что они не знали, что делали. Но Беллатриса продолжала его искать и пытала до смерти много людей из Министерства магии. Но так и не смогла его найти. Но она знала, что однажды к ней придёт Тёмный Лорд и всё будет, как раньше. Потом её отправили в Азкабан за то, что она довела до безумия Фрэнка и Алису Долгопупс. Но прошло 14 лет и Тёмный Лорд разрушил Азкабан и выпустил всех своих сторонников. После этого она продолжает ему верно служить. И она остаётся самой преданной его сторонницей.
7) Змея. Чтобы моя змейка и Нагайна ползали вместе.
8) Владеет прекрасно тёмной магией. Сам Тёмный Лорд учил своих сторонников. Обожает использовать заклятия Авада Кедавра и Круциатус. Волшебная палочка длиной 12 3/4 дюйма из гдецкого ореха и сердечной мышцы дракона, прочная и жёсткая.
9) Настя, 14 лет. Обожаю Гарри Поттера и люблю всё, что с ним связано. Точнее не Гарри Поттера, а всех отрицательных персонажей. Хочу статус - Королева Тёмного Лорда
10) Просто ввела в яндексе Ролевая по Гарри Поттеру и всё!

0

41

1 Бонниэлла Джинни Эмили Корнелия Ирма Вилл Эмигус
2 16, 9 октября
3 родителей девушка не знает.При рождении её мать (полу вейла,полу маг)умерла и отец(полу эльф,полу вемпир)почему_то решил оставить её в приюте.Там Бонни взяла француская семья Эмигусов.иРМА Вилл и Патрик Эмигус заботились о девочку и в 11 лет отправили её в Шарботом.Проучившись 5 лет в этой школе,девушка по н епонятным причинам перешла в Хогварст.
4 безбашеная хулиганка с хорошим чуством юмора.Бонни весёлая и заводная,но иногда божет поленится.
5 Бонни рыжеволосая,голубоглазая красотка с пухленькими губками.
6 Волшебная палочка,метла,мантия-неведимка...
7 Белая кошка с чёрными лапами.Кличка Тиама
8 нет
9 АнГеЛьСкИй ЧеРтЁнОк
10 мыло

0

42

1. Имя  персонажа
Ники Уэй

2. Возраст
17 лет

3.курс ,факультет
7 курс,а можно мне на слизарин?

4. Биография персонажа
Девочка росла в не благополучной но багатой семье магов . Родители не любили девушку, отец всегда говорил что Ники была нежеланным ребенком в семье,мать не хотела девочку но пришлось рожать ,
девушка скорее была у себя дома дом работницей,чем любимой дочерью.Когда пришло письмо из Хога ,и неостовалась другога выбора . У Ники был старший брат,и он единственный кто поддерживал девушку.
Ники ненавидела своих родителей,и выросла трудным подростком.Однако смогла найти себе друзей. Ники только за одно благодарила свою мать ,за дар читать мысли.

5. Внешность персонажа
Девушка, можно сказать с модельной внешностью. Фигура у неё отличная. Грудь и попа при ней. Волосы чуть ниже плеч, тёмно-каштановые. Глаза ярко-карие. Рост девушки нормальный - 173см. В одежде предпочитает свободу и стиль.
Это значит, что она носит свободные, а не облегающие майки, но в тоже время стильные. Так же любит платья, но носит их редко.

6. Характер персонажа
Девушка со стойким характером. Она не груба, но  не пай-девочка. В любых ситуациях может постоять за себя, но при этом не затеяв драки(иногда может). В тяжёлых ситуациях ей всегда находится найти выход. Когда её настигла неудача, она всегда хочет отомстить обидчику.С ней трудно найти общий язык!

7.животное
Черная кошка

8.артефакты
волшебная палочка

9.С авиком помощи ненадо

10.Статус
~~~ЧёРнАя ПрИнЦеСа СлИзАрИнА~~~

11.Связь с вами
alena_vesnova@mail.ru

Отредактировано Niki Waу (2008-10-08 14:48:16)

0

43

1. Оливер Кристофер Вуд
2. родился в 1976 г.
3. закончил хогвартс в 1994 г. на факультете Гриффиндор
4. Все началось 1 января 1976 года. Родители в этот день получили лучший подарок на Новый Год - Оливера. Рад был отец, Кристофер Вуд, вратарь Пэддлмор Юнайтед, вот он-то вырастит себе замену. Только мать была не очень рада. Она хотела дочку... Хотя куда уже, у Оливера и так есть старшие сестры в количестве 2 штуки!
Рос парнишка не по годам, а по часам. Отец гонял юного Вуда примерно так же, как в последствии Оливер гонял сборную Гриффиндора. Но если игроки Гриффиндора ворчали, то Оливеру это нравилось. Ну да, ну мазохист, какой есть! Это шутка, конечно, просто Вуд четко поставил перед собой цель стать отличным вратарем.
Уже в возрасте 9 лет у Оливера была просто отличная реакция, он отбивал более половины мячей. Отец был счастлив: замена что надо. А на одиннадцатый день рождения мальчишка получил новую метлу и... И письмо в Хогвартс, конечно!
Там Оливер изрядно заставил понервничать мадам Трюк: женщина явно не ждала от первокурсника такой прыти! В Хогвартсе у Оливера появилось и несколько друзей, среди которых оказался Перси Уизли. Это уже потом начнутся споры, и Перси будет стараться образумить друга, а пока это были два мелких первокурсничка, вроде спокойных...
На втором курсе Оливера приняли в команду вратарем. Вуд тут же показал, что он из себя представляет. Поначалу все немного удивились: это кого МакГонагалл им подсунула? В школе есть ребята постарше и поопытнее, а она поставила какого-то второкурсника! Но уже после первой игры вся команда благодарила профессора за такого вратаря. А через два года Оливер возглавил команду.
К тому времени уже появились и близнецы, и троица охотниц. Оливер сразу разрушил все надежды команды на доброго и мягкого капитана. Игроки нередко стонали, мол, Оливер, за что? А что Оливер, а Оливер ничего, продолжал упорно гонять команду, да и себя тоже.
МакГонагалл серьезно забеспокоилась: ведь успеваемость Вуда снизилась, в голове царил квиддич, поэтому профессор попросила Перси Уизли повлиять на друга. Но на все попытки Персика образумить Оливера, Вуд только демонстративно закатывал глаза.
Ах, да! Отдельный разговор - Маркус Флинт. Вообще, Оливеру всегда было до лампы на вражду между факультетами, у него друзья и со Слизерина были, но Флинт сам стал нарываться. Возможно, Оливеру было бы на него до лампы, если бы не методы слизеринской команды. Вуд постоянно поражался игрокам других команд, которые пасовали перед наглостью Маркуса и начал активную борьбу против Слизерина. Вся команда часто шутила, когда же они наконец-то поженятся? Ну не могли они оба просто пройти мимо друг друга.
И тут Гарри пришел! Когда МакГонагалл освободила Вуда от ЗОТС, показала ему Поттера и сказала, что нашла нового ловца, человека чуть инфаркт не схватил. Нет, он помнил, как отнеслись к нему, но ПЕРВОКУРСНИК И ЛОВЕЦ????!!!! Да даже его на втором курсе только приняли! Но Оливер, вспомнив себя на втором курсе, решил рискнуть. И не пожалел. Ловец из Поттера получился просто отличный, и Вуд гордился, что у Гриффиндора такой отличный ловец. Да вообще, он гордился и охотницами, и загонщиками, а вот к себе относился слишком критически и постоянно думал, что вратарь из него не очень. Поэтому тренировался еще и в одиночестве.
А на седьмом курсе добился своего - Гриффиндор выиграл Кубок! Вот тогда Оливер не выдержал, и эмоции, которые все 6 лет он держал в себе, вырвались наружу. Это был единственный момент, когда Вуда видели плачущем, да и то, только от счастья.
Со скрипом и Перси, Вуд школу окончил. И тут же пришло предложение от Пэддлмор Юнайтед. Там были наслышаны о молодом и талантливом вратаре. Оливер, конечно, согласился
5. С виду Оливер – самый обычный молодой человек, которых в Англии пруд пруди. Но есть что-то в нем такое, что выделяет его из толпы. Черноволосый, высокий, немного смуглый. Глаза – это зеркало души, так что про них вообще отдельный разговор. Глаза Оливера ярко-синие. Если на роже лице Вуда никогда не прочтешь, какого у человека на душе, глаза его всегда выдадут. Но смотреть часто не советую.
а) В гляделки его полюбому не обыграть.
б) Если Вуд  в ярости, то взгляд в глаза он расценивает, как угрозу. А это чревато последствиями. Это безопасно только для тех, кого Оливер знает и врагами не считает.
Рост Вуда 180 сантиметров. Не низенький, не низенкий… Немного худощав, с аппетитом у человека фигого, А шрамов сколько… Многие еще со школы остались, с метлы иногда падал, а некоторые – от стычек с Флинтом
6. Порой Оливер кажется не человеком, а каким-то зверем. Если, к примеру, речь идет о какой-то борьбе. Разозлить Вуда не стоит ничего, а уж если разозлил – беги куда-нибудь в Китай. Хотя с таким упорством и упрямостью Оливер тебя и там разыщет. Проигрывать парень ой как не любит, а вот спорить – да завсегда пожалуйста. Как он терроризировал сборную Гриффиндора, многие помнят. А все почему? Правильно – победа для Вуда – это дело чести. За своих пасть порвет, моргалы выколет! Оливер достаточно жесток, и если ты убил или изувечил дорогого ему человека – смело говори жизни «пока». У Вуда есть святой принцип – если кто-то начинает с ним играть в гляделки, глаза ни за что не отведет. По его мнению, кто не отведет взгляд первым, тот – вожак. А место такового уступать не хочется. Но вы не думайте, наш террорист не такой уж прям зверь! Иногда, если настроение позволяет, он и шутит, и смеется, и приятное что-то говорит… Самый человечный человек! Но лишний раз лучше не трогать
7. нету
8. волшебная палочка, метла
9. обыкновенный парень 18 лет, зимой уйду в армию...
10. гугл

0

44

1.Нимфадора Тонкс(Желательно, а точнее обязательно просто Тонкс)
2. 21 год
3. Школу уже окончила(факультет Гриффиндор), мракоборец, член Ордена Феникса
4.Разная…т.к. метаморфиня, постоянно меняет цвет волос и т.п., короче, любит поэкспериментировать. А так довольно симпатичная, не остаётся без внимания…(сейчас находиться в депрессии, потеряла способности метаморфа, короткие волосы мышиного цвета, и вся какя-то серая)
5.Довольно сносный…спокойная, но не тихоня,  любит пошуметь и повеселиться. Привыкла добиваться своего(именно эта черта характера помогла ей стать мракоборцем).В общем очень умная и интересная девушка, с которой интересно пообщаться и пошутить.
6.Полукровка. Мать волшебница, а отец магл. С дальними родственниками ей не повезло. Её тётка – Беллатрисса Лейнстрейдж – самая близкая приближонная лорда Волан-де- Морта. Также в родстве с покойным Сириусом Блэком, крёстным Гарри. Вообще вся её жизнь проходила весело и беззаботно. В 10 лет, как все волшебники поступила в Хогвардс на факультет Гриффиндор. Училась лучше всех! Несомненно на пятом курсе стала старостой, закончила школу на отлично и стала мракоборцем. Позже познакомилась с бывши м мракоборцем Аластором Грюмом, которы привёл её в Орден Феникса.
7.Очень любит животных. Но из-за своей неаккуратности и забывчивости их покормить не позволяет себе иметь домашних зверюшек.
8. Метаморфиня, а остальное, как у обычных волшебников.
9.Моё настоящее имя – Ксюша. Я человек творческий. Окончила музыкальную школу, люблю писать стихи и сочинять музыку. Характером схожа со своей героиней. Очень нравятся книги о Гарри Потере, начала читать их давно, 5-7 лет назад, до сих пор не могу оторваться!
10. Лазила по сайтам о Гарри Поттере и наткнулась на ролевую, очень понравилось…

0

45

Привет Всем, кто любит Гарри Поттера, его друзей и не только им, тем кто только начинает знакомиться с этим героем и тем, кто не расстается с ним уже многие годы!!!
Специально для Вас была создана (правда, к сожалению еще не до конца отредактирована, но все зависит от Вас…) ролевая игра, где учеба идет, так же как и в поттериане, но…уже современней! Конечно, она может напоминать Вам другие ролевые, но здесь Вам точно и 100% гарантировано:
*Вы можете сами управлять сюжетом *
*Вы можете стать Гарри Поттером, Гермионой Грейнджер или даже Северусом Снейпом (Снегом) и собственноручно отругать гриффендорцев=)*
*А можете так же стать обычным Петей Ивановым или домовиком Добби*
*Вообщем, кем быть - выбор за ВАМИ!!!*

А от Вас всего лишь требуется:
*Как можно чаще появляться*
*Рассказать о нас Вашим друзьям!*

Если Вы еще не передумали, то жмите вот сюда- http://httphoggi.rolevka.ru/

0

46

1. Имя и фамилия перонажа
Severus Snape

2. Возраст и Дата Рождения.
16 лет)) 9 января

3. Курс и Факультет
6 курс, Слизерин

4. Внешность персонажа
Цвет глаз: Если вы все еще читаете эти строки, то вы мудро согласились с моей точкой зрения, Поздравляю. Итак. Цвет глаз "черный, наводящий на мысли о бездонныых тунелях". Иногда эта магглша действуе мне на нервы своими описаниями. На нее тоже бы стоило наложить Авада Кедавру, но кто тогда расскажет о столь восхитительном персонаже, как профессор алхимии Северус Снейп

Цвет волос: Черный. Обычно они выглядят сальными. Ложь! Наглая ложь! Не верьте тому что в книгах! Они мягкие и шелковистые, как у котенка. что-то не то... Не важно. Кто не согласен-тот знает, что его ждет. 27, 26... 24...

Цвет лица: землистый. Хотя я его считаю благородно-бледным. Про цвет зубов и не спрашивайте.

Стиль одежды: Преобладание черного. На матче по квиддичу должен был быть в шрфе Слизерина (серо-зеленом), но был в черном. Достоверно известно, что при попытке спасти философский камень была порвана одна пара черных брюк. Но есть одно "но"-ночная рубашка. Она не черная, а серая. Некоторые дерзкие наглецы шутили, что изначально она была черной, но после многочисленных стирок поменяла цвет.
6. Биография Персонажа
Биография

Детство

Северус Снегг родился 9 января 1960 года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снегга (впоследствии из-за этого он стал называть себя Принцем-полукровкой). Мальчик рос в одиночестве, к которому добавлялись частые ссоры родителей. Когда Северусу было около десяти лет, он повстречал соседских девочек Лили и Петунию Эванс и понял, что Лили, как и он, волшебница. Он стал её частым собеседником и много рассказывал о Хогвартсе, где им предстояло вместе учиться. Сестра Петуния завидовала им обоим.
1 сентября 1971 года они сели в поезд «Хогвартс-экспресс», где повстречали Джеймса Поттера и Сириуса Блэка. Узнав, что Северус хочет попасть на Слизерин, Джеймс и Сириус стали дразнить его и дали ему кличку Нюниус (Snivelus). В тот же день Лили была распределена на Гриффиндор, а Северус — на Слизерин.
В школе Снегг стал членом группы, включавшей Люциуса Малфоя, Рудольфа Лестрейнджа, Беллатрису Блэк, Эйвери, Мальсибера и других слизеринцев (все они потом стали Пожирателями смерти). Снегг подвергался постоянным нападкам и издевательствам со стороны Джеймса Поттера и его дружков Сириуса Блэка и Питера Петтигрю, которые (совместно с Римусом Люпином) именовали себя Мародёрами. В конце пятого курса Снегг едва не погиб из-за глупой шутки Сириуса Блэка — его чуть не загрыз оборотень, которым оказался Римус Люпин, но Джеймс Поттер спас его (впрочем, Снегг никогда не верил в искренность намерений Джеймса, хотя и понимал свой долг перед ним). Директор школы Альбус Дамблдор замял этот случай.
Долгое время Снегга защищала его подруга Лили Эванс, в которую он был влюблён, но её сильно пугало увлечение Северуса Тёмными искусствами и отношение к другим маглорождённым студентам. Однажды после экзаменов «Мародеры» решили пойти к озеру. Джеймс играл с украденным снитчем, Питер восхищался им, Римус читал учебник, а Сириус пожаловался на скуку. И тогда Джеймс выбил у Снегга палочку, заклинанием «Левикорпус» поднял его в воздух и предложил снять штаны. К издевательствам присоединились Питер и Сириус. Лили, увидев это, приказала мародёрам отпустить Снегга, но сочла его комичным. Снегг обозвал Лили «грязнокровкой». В результате она порвала общение с ним, а через некоторое время начала встречаться с Джеймсом Поттером.
В школе Снегг серьёзно увлекался зельеварением. Кроме того, он изобрёл заклятие Сектумсемпра, наносящее врагам глубокие раны.
Снегг — Пожиратель смерти. Разглашение Пророчества

В 1977 или 1978 году, сразу после окончания школы или на последнем курсе, Снегг вступил в ряды Пожирателей смерти. В 1980 он в одной из комнат гостиницы трактира «Кабанья голова» подслушал часть пророчества Сивиллы Трелони о том, что грядёт человек, который сможет победить Тёмного Лорда. Он рассказал об этом Волан-де-Морту, а тот решил, что речь идёт о сыне Джеймса и Лили Поттер, так как по преданию мальчик, который остановит Тёмного Лорда, родился 31 июля, а маленький Гарри как разподходил под это описание. Обезумевший Снегг просил Тёмного Лорда не убивать Лили, но тот не откликнулся на его просьбу. Тогда Снегг пришёл к Дамблдору и попросил его спасти Лили. Взамен он пообещал Дамблдору выполнить всё, что тот прикажет. С этого момента Северус Снегг был шпионом Дамблдора и Волан-де-Морта одновременно, но в действительности был на стороне Дамблдора и Ордена Феникса.
Дамблдор не смог защитить Лили и Джеймса. После их убийства Дамблдор убедил Снегга, что единственный способ искупить вину перед Лили Поттер — это спасти её сына Гарри. Снегг согласился. После этого Дамблдор публично объявил Снегга своим тайным агентом, спасая его тем самым от судебного преследования, взял в штат Хогвартса преподавателем зельеварения и назначил деканом факультета Слизерин.
Все что осталось Снеггу — это ждать появления сына Лили в Хогвартсе.
Работа в Хогвартсе

Во время учёбы Гарри Поттера в Хогвартсе (1991—1997) Северус Снегг был деканом Слизерина и профессором зельеварения (а после — Защиты от темных искусств). Он не скрывал своей нелюбви к студентам других факультетов, особенно к гриффиндорцам, и пользовался любым удобным случаем, чтобы снять с них баллы или назначить дисциплинарное взыскание. (В фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» Снегг даже даёт подзатыльники студентам, которые разговаривают на его уроке, но, по мнению некоторых зрителей, такой образ Снегга не сочетается с описанным в книге). Вполне логично, что Снегг был любим слизеринцами и непопулярен среди студентов других факультетов. Гарри относился к нему со смесью страха и враждебности, подозревал в причастии ко многим тёмным делам, творившимся в Хогвартсе. С другой стороны, к большому недоумению Гарри, Снегг неоднократно спасал ему жизнь, а все подозрения против него неизменно рассеивались, как дым.
В шестой книге выясняется, что Снегг является двойным агентом: по мнению Дамблдора, Снегг на его стороне, в то время, как Волан-де-Морт считает, что Снегг шпионит за Дамблдором (впрочем, кому из этих двоих он на самом деле предан, остается загадкой). В конце книги Снегг убивает Дамблдора заклинанием Авада Кедавра, а после убийства скрывается. Гарри Поттер видел убийство и преподаватели сочли его предателем. Гарри возненавидел Снегга и решил ему отомстить.
Однако на самом деле, как выясняется в последней книге, Снегг убил Дамблдора по его же приказу. При попытке использования кольца, одного из крестражей, по первоначальному назначению на Дамблдора перешло проклятье: у директора начала чернеть рука, и, по словам Снегга, ему оставалось жить еще максимум год. Решив, что умереть нужно с пользой, Дамблдор заставил Снегга дать ему обещание убить его, когда предоставится подходящий момент, а затем заботиться о Хогвартсе и (как и прежде, скрытно) помогать Гарри Поттеру.
Директор Хогвартса

Убийство Дамблдора действительно позволило Снеггу стать самым доверенным лицом (или самым ценимым сотрудником) Волан-де-Морта. Кроме того, Драко Малфой избежал как убийства (которое бы погубило его душу), так и гнева Волан-де-Морта за проваленное задание. Чтобы ещё больше завоевать доверие Волан-де-Морта, Снегг сообщил ему правильную дату, когда Гарри Поттера будут переправлять из дома Дурслей в другое убежище. Сделал он это по совету портрета Дамблдора. Во время перевозки Гарри, Снегг участвовал в битве и заклинанием Сектусемпра отрезал Джорджу Уизли часть уха. Как выяснилось впоследствии, он метил в одного из Пожирателей Смерти, но промахнулся.
После того как Волан-де-Морт захватил Министерство Магии, Северус Снегг был назначен директором Хогвартса. Преподавателями Защиты от Тёмных Искусств (переименованных в Тёмные Искусства) и Магловедения были назначены Пожиратели Смерти. Снегг использовал свою должность и влияние, чтобы спасти школьников. Хотя Пожиратели Смерти, ставшие преподавателями, мучали школьников, но ни один школьник не был ими убит.
Кроме того, Снегг послал Гарри Поттеру меч Годрика Гриффиндора и своего Патронуса. Не знавший, что серебристая лань — патронус Снегга, Гарри продолжал его ненавидеть.
Незадолго до финальной битвы с Волан-де-Мортом Снегг бежал из Хогвартса и присоединился к Тёмному Лорду с целью противодействия его планам.
Смерть

7. Животное персонажа
Сова

8. Способности и Артефакты
Артефакты: волшебная палочка - Черное дерево, 10 дюймов,.  Умеет многое.

9. О себе?
Арцрун, 15 лет.  Играю на фортепиано(синтезаторе), увлекаюсь шахматами, и конечно читаю, играю,смотрю Гарри Поттера

10. Как попали сюда? Кто привел?
Друг посоветовал

0

47

1. Имя и фамилия перонажа
Нарцисса Друэлла Малфой

2. Возраст и Дата Рождения.
38 лет 10.12.1958

3. Курс и Факультет
Факультет: Слизерин. Выпускница школы "Хогвартс".

4. Внешность персонажа
Высокая (рост 180 см), стройная, бледнолицая, голубоглазая блондинка. Привлекательная женщина, но привлекает только своей внешностью, да и то всегда ходит с таким недовольным выражением лица, как будто что-то плохо пахло у нее перед носом. Но особенно она привлекает людей своими ледяными голубыми глазами. И тоже нельзя сказать, что только привлекают. Привлекают из-за их красоты, но и все же, отталкивают своим холодом и некоторой пронзительностью. Всегда ходит с распущенными длинными волосами, что из-за этого походит на утопленницу.

5. Характер персонажа
характер:холодный, высокомерный, надменный. Но, даже не смотря на довольно холодную атмосферу и дома, она очень искренна и заботлива по отношению к сыну и всегда не прочь его и баловать.
привычки: собственно никаких
страхи: к страхам Нарцисса относится с иронией и всегда отвечает на подобные вопросы насчет страха, страхи- это всего лишь детские фантазии. Хотя все таки страх за свою семью есть, особенно за сына. Но это разумеется исключение из ее ответа.
желания: по словам Нарциссы, все что она хотела-все у нее есть.
манеры: медленная речь и растягивание слов в разговоре, постоянное недовольное выражение лица, как будто что-то плохо пахнет прямо у нее под носом.

6. Биография Персонажа
Место рождения: пригород Лондона. Родилась в 1958 году 10-ого декабря в 01:55 ночи. Та ночь была самой холодной и самой суровой в декабре. Окна покрывали узоры из инея, дико выл ветер и была ужасно суровая метель. И эту зловещую обстановку прервал вдруг плач и крик новорожденной Нарциссы Блэк.
Жизнь до школы: Нарцисса была младшим ребенком в семье. Старшая сестра- Беллатрикса, средняя-Андромеда. Нарцисса постоянно ссорилась с Беллатриксой, постоянно спорила с ней и постоянно побеждала в них. В отличии от Беллатриксы, Андромеда была спокойным ребенком и Нарциссе не приходилось с ней постоянно ссориться и само собой-спорить. В 10 лет летом 1968 года Нарцисса получила письмо из Хогвартса и была довольна, что и она теперь зачислена в эту школу, как и ее сестры.
Жизнь в школе: Нарциссу определили в Слизерин, где училась и ее сестра-Беллатрикса, между тем, как Андромеда училась на факультете Гриффиндор. Там и познакомилась со своим будущим мужем- Люциусом, который был на два года старше ее. Но знакомство не было столь теплым, а скорее наоборот, когда случайно наступила на свою мантию и упала, он посмотрел и буркнул: " А вот и наша зубрила Нарцисса вечно падает у меня под ногами и мешает мне спокойно пройти..." Нарциссу это очень обидело, потому что она действительно падала при виде его, уж очень она на него заглядывалась. Хотя потом уже на третьем курсе, она попала в сборную Слизерина по квиддичу, т.к. мастерски летала на метле. Она была ловцом, а Люциус- охотником. И после того, когда она на первом же ее матче принесла победу, поймав снитч,, она уже стала сама замечать, как Люциус, замечая ее, начинал краснеть. Ну и потом, как то уже исподтишка,
предложил погулять по Хогсмиду, при этом они весь день гуляли молча и при этом Люциус успел получить фингал во время драки с гриффиндорцем.
Нарцисса дружила с Элоизой Гууль (Eloise Guld) и Жозефиной Щок (Josefine Tjock). Через какое то время Элоиза выходит замуж Теренса Паркинсона и вскоре становится матерью Пэнси Паркинсон, а Жозефина выходит замуж за Генри Булдстроуда и становится матерью Миллисенты Булдстроуд.
А Нарцисса выходит замуж за Люциуса Малфоя, разумеется, и у них вскоре рождается сын- Драко.

7. Животное персонажа
Филин Гаспарус.

8. Способности и Артефакты
Магические достижения: Нарцисса никогда не стремилась к этому, но все же была в то время лучшей ученицей Хогвартса. По всем предметам, кроме прорицания, у нее было либо превосходно. Т.к. по уходу за магическими существами у нее было выше ожидаемого, ну а по прорицанию- тролль. Это ее немного подводило, но она все же ненавидела предмет-прорицание.
Человеческие таланты: в то время мастерски играла в квиддич.

9. О себе?
Меня зовут Лена! Прибалтийская девушка, кареглазая брюнетка. Мне 14 лет! Интересуюсь в общем смысле искусством и культурой.

10. Как попали сюда? Кто привел?

Нашла в Гугле.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2009-04-07 21:09:45)

0

48

1. Имя и фамилия персонажа
Ариадна Лафлер

2. Возраст и Дата Рождения.
16 лет, 5 мая

3. Курс и Факультет
6

4. Внешность персонажа
Ариадна - довольно симпатичной внешности девушка. Нельзя назвать ее красавицей первого класса, но что-то цепляющее в ней есть. Овальной формы лицо без отметин: родинок, прыщей и т.п. Высокий открытый лоб. Чуть впалые щеки. Прямой нос классической формы. Чуть пухлые губы. Длинные темные, почти черные волосы Рид обычно собирает в хвост или закалывает крабиком. В редких случаях, когда девушке лень возиться с прической, волосы свободно лежат на плечах. Ариадна спортивного телосложения, но не чересчур мускулистая.

5. Характер персонажа
Ариадна - спокойный уравновешенный человек. Про таких говорят, что это сильные и волевые люди, способные принимать решения в ответственных ситуациях. Да, Рид отнюдь не похожа на девушку, которая при виде крысы с воплями заберется на стул. Но всему есть предел. Девушка довольно храбрая, но в то же время знает, когда пора "делать ноги". Несмотря на внешние исключительно положительные стороны, Лафлер не всегда бывает столь идеальной. Эта девушка привыкла искать во всем выгоду для себя и просчитывать свои действия. Но, какой бы она ни была, со своими друзьями она вполне весела и искренна.

6. Биография Персонажа
Ариадна Никта Лафлёр родилась в Лондоне, 5 мая. Со стороны отца она была наполовину француженка, а мать была англичанкой. Оба были колдунами. Ни отец, ни мать не работали в Министерстве Магии. Отец занимался частным розыском пропавших колдунов, а мать держала книжную лавку в косом переулке. Оба родителя были заняты целыми днями - Ариадну оставляли с бабушкой, старой седовласой женщиной с добрыми глазами. Именно она больше всего рассказывала девочке о мире магии. Сказки, легенды, что только не узнала девушка от бабушки. По вечерам, когда приходила мать, маленькая Рид терзала и ее, стараясь узнать побольше о мире, в котором они живут.
Когда девочке исполнилось одиннадцать лет, пришло письмо из Хогвартса. Ариадну отправили в школу волшебства. Там Распределяющая шляпа определила ее на факультет X. С тех пор Ариадна учится на факультете X. Сейчас она на шестом курсе.

7. Животное персонажа
Сова Сара

8. Способности и Артефакты
Предрасположена к видению вещих снов. Из артефактов - плетеные кожаные браслеты-обереги, несколько серебряных кулонов. Старая серебряная монета - если она темнеет, значит с семьей что-то случилось.

0

49

1. Имя и фамилия перонажа
Помните что в Вашем ник-нейм должны стоять и имя и фамилия персонажа, на русском!

Персефона (Пэнси) Элоиза Паркинсон.
2. Возраст и Дата Рождения.
На дворе 1996 год. Гарри Поттеру и КО по 16 лет.

30.01.1980 - 16 лет
3. Курс и Факультет
Если Ваш персонаж выдуман, то не пишите факультета (только курс), Вас определит Администрация. Книжные персонажы пишут курс и факультет.

Слизирин, 6 курс
4. Внешность персонажа
Идеальных, неповторимо-красивых девушек не бывает, так как мы не вейлы, здесь учатся студенты. Неповторимо красивых и мускулистых парней тоже не бывает, браты-близнецы Крама не нужны. Персонаж такой, какой он есть. 4 строки, как минимум.

Я невысокого роста, с темными волосами, достающими мне до плеч. Никогда не убираю их в хвост. Каре-зеленые глаза, чуть раскосые, но выразительные,хитрый, немного ехидный взгляд. курносый нос и неестественно тонкие губы, часто сложенные в презрительную ухмылку. Глаза способны менять оттенки от светло-зеленого до темного благородного изумрудного цвета. Овал лица слегка квадратный. На щеках почти не бывает румянца (природная бледность) Маленькие ушки с серьгами в виде змеек и тонкая, длинная шея на которой элегантно висит кулон (так же в виде змеи). узкая талия с четкими контурами, прямые и ровные плечи с едва заметными линиями ключиц, округлые бедра и тонкие аристократические пальцы, увенчанные серебряными кольцами.
горжусь тем, что у меня бледная кожа, Я считаю, что это подчеркивает моё аристократическое происхождение. Обычно ношу школьную форму своего факультета. Обожаю всякие побрякушки – на мне всегда много различных браслетов, кулонов, цепочек (иногда даже лишние).
5. Характер персонажа
Главное что бы Вы старались подходить своему факультету. Вот это самое главное. И помните что y всех есть слабости, даже у Драко. И мы не все просто позитивны, или негативны. Импровизируем. 4 строки минимум.

Я - слизеринка. Сказать, что мой характе не сахар - сказать ничего. Я холодная и не приступная, дерзкая, расчётливая, хитрая и єгоистичная. Наверное, все качества, по которым определяют на Слизерин, есть у меня. Я всегда в любой ситуации быстро принимаю решения. Со своими друзьями я более мила и дружелюбна. Каждому помогу и каждого поддержу в трудный момент. Но я так же могу поставить на место. Люблю командовать людьми. Ещё я очень требовательна. Так же я жуткая собственница.
6. Биография Персонажа
Где вы родились, выросли, попали в Хогвардс, и как прошли первые годы обучения. Это самое малое что Вы можете вписать в свою биографию. Помните что красиво написанные предложения всегда интересно читать, и от юмора нам не будет больно, но не переборщите. Биография должна быть минимум в 7 строк.

Я родилась в знатной семье аристократов Паркинсонов. Родители, Теренс и Элоиза Паркинсон – одни из лучших Пожирателей Смерти. Моя судьба была определена с детства. С ранних лет мне внушали идею Слизирина - и речи не могло быть что я попаду на другой факультет. Воспитана я идеально – каждый день бал, торжественный прием, общаюсь только со знатными семьями вроде Малфоев, Забини и Ноттов. Наша семья много общаются с Малфоями. Мне же пришлось общаться с их отпрыском. И как бы то не было удивительно, весьма сдружились…  С детства я обучалась этикету, темных искусствах, фехтованию, игре на фортепиано, аристократии и политике, и многому другому. Так же меня подготавливали к магической школе, учили некоторым предметам из школьного списка.
1984-1990 Я занималась бальными танцами. Везде и всегда получала первые места. Все предвещали большое будущее, но после полученной травмы на одном из конкурсов моя карьера бальной танцовщицы потерпела фиаско.
В это же время (1984-1990) меня отдали в художественную школу, где я училась рисовать по 3 часа в день. И снова все предвещали мне большое будущее.
Моя мама прекрасно поет. Мои родители считали, что мне это передалось по наследству и по этому в 1986 году без подготовки отправили меня на конкурс "Волна талантов". Мои родители были уверенны в успехе. Перечить я не стала, хотя уже в 6 лет прекрасно понимала, что с моим голосом и слухом я ничего не получу. На удивление прошла отборочный тур, видно не обошлось без помощи родителей. Но в полуфинале потерпела поражение. Мои родители чуть не замордовали судей, обвиняя в мошенничестве. Вскоре родители успокоились и попыток послать меня на песенный конкурс больше не было.
1991 получило письмо с Хогвартса. Это никого не удивило, поскольку мои способности были видны с детства.
Я радостно приехала в Хогвартс на распределение. Как и все первокурсники стояла в линии, дожидаясь своей очереди. Потом сидела на табуретке и ждала вердикта с нетерпением . Без капли сомнения, Шляпа тут же выдала «Слизерин!»..А как иначе то?Все мои родные, всё поколение Паркинсонов было на этом факультете. Я сразу там обстроилась и нашла много новых друзей. Сразу же я попала в знатную компанию. В неё входили все дети представительных, и конечно же чистокровных волшебников. И теперь меня нельзя застать одну, ведь я постоянно в сопровождение Драко Малфоя и его верных друзей Кребба и Гойла. Которые служили ему в качестве скорее всего защитников. Но кроме друзей я обзавелась и врагами. Многие учителя сразу полюбили меня за старание. Но я не какая-то там зубрила, как Грэйнджер. К концу первого курса я получила прозвище Слизеринская принцесса, из-за близкой дружбы с Малфоем-младшим. Так я переходила на курсы из года в год. Становилась всё взрослее и умнее. я нередко люблю по язвить, поиздеваться над другими учениками, в частности над Гриффиндором, а конкретнее над вечной троицей-Гарри, Рон, Гермиона. Благодаря свой харизме, я обзавелась кучей друзей и даже обожателей.
7. Животное персонажа
Думаю от одной совы Вам не будет больно? А может и котяру заведёте? Только не берите более двух животных, ато целый зоопарк получится!

Кот
8. Способности и Артефакты
Вейлы, русалки, вампиры, метаморфы, анимаги и т.д. не принимаются. Только если так написано в книге. Трансгрессию можно указывать. В артефактах должна быть палочка, со всеми её свойставми. И пожалуйста, читать анкеты в которых указаны какие то медальоны, с неизвестной силой - не-ин-те-ре-сно!

ВП - 13 дюймов с ядом василиска и ивовым деревом. Владею Трансгрессией и окклюменцией.
9. О себе?
Может расскажите немного о себе? Имя, возраст, почему Вы присоеденились, как долго увлекаетесь Гарри Поттером, и всё такое. Я буду рада прочитать!

Моё имя - Ксения. Назвали меня так в честь бабушки. Мне 15 лет. Очень люблю ролевые и регистрируюсь на всех возможных, но только по миру Гарри Поттера. Поттером увлекаюсь уже 8 лет. Очень люблю рисовать и получается у меня это не плохо. Люблю дождь. Люблю позитив. Люблю жить и наслаждаться прожитым днём.
10. Как попали сюда? Кто привел?
Сама нашла в поисковике.

0

50

1. Имя и фамилия перонажа
Сириус Блэк

2. Возраст и Дата Рождения.
38 лет

3. Курс и Факультет
Гриффиндор(был)

4. Внешность персонажа
Очень привлекательная внешность — аристократического типа, иногда несколько надменен. Высокий худощавый.
Взгляд серых глаз где-то в глубине остается всегда таким же - холодным и безразличным. Пока речь не заходить о его ближайших друзьях.
Роскошные черные волосы до плеч - густые и волнистые. Вот чем Сириус гордился, так это своей кожей. О да, по прикосновению к ней, возникает ощущение, что трогаешь чистый шелк. Он всегда следил за своей внешностью все же он воспитанник аристократов.

5. Характер персонажа
Вспыльчив, если вы хотите нарваться на драку достаточно оскорбить его близких.
Очень общительный и легко сходится с новыми людьми,но подпускает к себе очень осторожно
и далеко не всех. Зато тем, кому повезло стать близкими друзьями доверяет во всех
отношениях. Надменен и эгоитичен если смотреть со стороны, на самом деле предан друзьям,
факультету. Спокойная уверенность в себе. Любит флиртовать и в большинстве случаев он
добивается успеха. Может влюбиться, но только если девушка будет очень отличаться от
остальных.

6. Биография Персонажа
Сириус родился в благородном семействе чистокровных волшебников. В семье Блэков. До 5 лет мальчик был окружен, заботой и лаской, любая прихоть малыша исполнялась.Но.. по проишествию пяти лет иминитая мамаша Сириуса,  Вальпурга Блэк, пришла к выводу, что будущего главу семейство нужно воспитывать в ежовых рукавицах. Маленький Сириус Орион Блэк никак не мог смирится с навязчивой идеей своей мамаши.Привыкнув получать все ,он никак не мог научиться жить по новым правилам, не желал слушаться свою деспотичную мамашу, каждый раз выдумывая какую бы новую пакость исполнить,чтобы его, наконец, оставили в покое, или вообще отлучили от дома. Его поведение лишь еще больше распаляло в неугомонной Вальпурге желание наставить его на путь истинный и приучить к подчинению семейным правилам, которые всегда являлись для Сириуса особым предметом насмешек, чего только стоил семейный девиз: Toujours purs, не вызывающий в Сириусе ничего, кроме смеха. Нет Сириусу не было наплевать на вечные споры, о чистокровности, царящие в магическом мире, но все же главное, чтобы человек был хороший,а уж насколько он там pur, это его сугубо личное дело. В 11 лет Сириус так же как и все дети его возраста получил письмо из школы Хогвартс. И к великому шоку и безграничному горю его драгоценной семьи, попал на Гриффиндор! Если раньше все выходки юного Блэка можно было сослать на возраст, то после этого случая Сириус стал изгоем... в отличие от своего младшего брата и дражайших кузин, Цисси и Бэллы. И лишь Андромеда понимала своего Кузена и поддерживала его. Ведь девушка так же была не такой примерной как её сёстры.Что ж Хогвартс стал для Блэка Домом! Сдружившись с Джеймсом продолжились шалости и безобразие творившееся в доме Блэков, но в гораздо больших масштабах. Позже к парням присоединился Люпин и Петигрю. Чётверка была несказанно популярна. От поклонниц небыло отбоя. Сириус становился старше и шалости мародёров приобретали иной оттенок.В 16 лет Сириус решает окончательно расстаться с былой жизнью и уходит из дома, и поселился у Поттеров, чему был несказанно рад. Он теперь получил возможность сам строить свою судьбу, не оглядываясь на бесчисленные правила и ограничения, которые всегда были для Сириуса "мировым злом".

7. Животное персонажа
Сова-Saint

8. Способности и Артефакты
Анимаг - большой черный пес,
вп - Жилы дракона - могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать
Вяз - невозмутимые, спокойные люди. Те что сначала десять раз подумают и лишь потом сделают. Невероятно надежны и ответственны - с ними как за каменной стеной.

9. О себе?
Денис,почти 14, интересно,столько не живут,
Ася 421207844, агент eniska13@mail.ru

10. Как попали сюда? Кто привел?
Поиск!

0

51

1. Имя и фамилия перонажа
Элизабет Маргарет Стоун

2. Возраст и Дата Рождения.
16лет,30.07.1980.

3. Курс и Факультет
6 курс

4. Внешность персонажа
Иссиня-чёрные волосы спадающие на плечи.Большие карие глаза.Стройная,спортивная фигура.Длинные пальцы похожи на аристократичные.Маникюром могу рыцарапать глаза врагу

5. Характер персонажа
Храбрая,задорная,но в тоже время ранимая и тонкая натура.В детстве открылась ещё одна моя черта,я ужасно до безобразия упряма.Как-то летом я заявила маме,что буду готовить пирог,а мне было только 4 года.Мама сказала,что нельзя,но я с упрямостью осла твердила ей,что я его приготовлю,но моя упрямость едва не сожгла дом.А моя слабость-это друзья.Чтобы не случилось я всегда им помогаю.Даже если надо нарушить правило.

6. Биография Персонажа
Я родилась в пригороде Лондона и там же выросла.В 11 лет поступила Шармбатон,но я мечтала попасть в Хогвартс.
На первом курсе я случайно взорвала класс и получила такое наказание,что можно сойти с ума.Мне пришлось вымыть весь 4 этаж без помощи магии.
На втором курсе вместе с моей подругой Мелиссой мы подбросили в котел к профессору педарду и началось.Котёл взорвался,зелье вылилось на профессора.Он так и не узнал кто это сделал.
На третьем курсе мы подкинули старшекурсникам решебник который очень громко говорил ответ так,что мертвики сбегутся.Когда они узнали кто это сделал они так орали на меня Мелиссу,что гостинная треслась от  их крика.
На четвертом курсе болела за Флер которая участвовала в турнире.
На пятом просто училась.
После пятого курса я заявила родителям,что хочу учится в Хогвартсе и меня перевели.

7. Животное персонажа
Сова Аморетенция и Ворон Упырь.

8. Способности и Артефакты
Волшебная палочка-Дуб и волос вейлы,13 дюймов.

9. О себе?
Юля,12 лет.Увлекаюсь Гарри Поттером с 5 лет.Прочитала все 7 книг.Пришла,чтобы играть

10. Как попали сюда? Кто привел?
Сама пришла,в яндексе нашла.

В игру принимают: Джинни Уизли и Гермиона Грэйнджер
Я  за руками и ногами

0

52

1. Имя и фамилия перонажа
Невилл Долгопупс

2. Возраст и Дата Рождения.
16 лет(30.06.1980).

3. Курс и Факультет
6 курс.Гриффиндор

4. Внешность персонажа
Невилл может показаться издалека шариком: он не очень высокий, пухленький(Занятия спортом ему никогда не удавались). Из-за своего телосложения Невилл неповоротлив, часто роняет хрупкие предметы. У него короткая прическа, черные гладкие волосы часто бывают спутанными. Глубокие темные глаза, нос немного курносый, небольшие щечки – это все про Невилла. Достаточно часто его лицо заливает румянец. Тогда Невилл становится похожим на медвежонка..
При выборе одежды Невилл неприхотлив. Никогда не следил за модными трендами. Он носит простую и практичную одеждую.

5. Характер персонажа
Так как Невилла растила бабушка, он вырос немного забитым и в обычной жизни редко может постоять за себя. Лишь только когда ему или жизни его близких грозит опасность, он готов переплыть океан, проявить невиданные чудеса храбрости. Невилл постоянно все забывает: от задания по прорицанию до заклятий трансфигурации. Он постоянно все теряет. На втором курсе бабушка специально прислала внуку напоминалку, но даже она его не спасала, потому что он забывал, что именно он забыл.
Невилл до смерти боится Северуса Снегга. Поэтому на занятиях по зельеваренью он редко может что-то ответить. Лишь на седьмом курсе он взбунтовался и не позволял собой помыкать.   

6. Биография Персонажа
Невилл родился и вырос п пригороде Лондона в семье чистокровных волшебников. Его родители – мракоборцы, всегда были против идей Волан-де-Морта. Очень часто они быходили на охоту на Пожирателей Смерти, пока с ними не произошло несчастья. Когда Невиллу еще не было и пяти лет, его родителей Беллатриса заклятия Конфуциоз довела до безумия. Больше десяти лет они находятся в больнице Святого Мунго, но надежд на их поправку нет. С того времени его воспитывала бабушка. Время от времени они навещают родителей Невилла, и парень еще надеется, что они поправятся.
Бабушка боялась, что у Невилла не проявятся магических способностей, до тех пор пока его кузен не выпихнул Невилла в окно. Парень удачно приземлился и не получил даже синяков, хотя упал с пятого этажа. Через три года Невиллу пришло письмо из Хогвартса.
Когда Невилл ехал на первый курс в Хогвартс Экспрессе, он вез с собой свою жабу. И, разумеется, она тут же у него сбежала, как делала все время, даже дома. Пока Невилл ходил по купе и искал ее, он встретил девочку с длинными каштановыми волосами. Он спросил, не видела ли она его жаба. Она сказала, что нет и предложила свою помощь. Так Невилл познакомился с Гермионой.
На распределении Невилл попал в Гриффиндор, чего никто он него не ожидал. На курсе он познакомился Гарри и Роном. За шесть лет учебы Невилл проявлял себя героем в самых опасных ситуациях, в остальное время он был очень неповоротливым, за что ему часто попадало от учеников Слизерина.
В обычной школьной жизни он  не примерный ученик. Особенно не дается ему зельеваренье. Он страшно боялся Северуса, поэтому на уроках путал все ингредиенты. Из-за Невилла Северус часто отбирал очки у Гриффиндора.

7. Животное персонажа
У Невилла есть домашнее животное — жаба Тревор, которую ему подарил дядя Элджи перед поступлением в Хогвартс. Невилл постоянно теряет жабу, она доставляет ему множество хлопот.

8. Способности и Артефакты
Волшебная палочка-вишнёвое дерево, волос единорога,14 дюймов

9. О себе?
Лёша,12 лет.Давно увлекаюсь Гарри Поттером посмотрел все фильмы и прочитал 1,4-7 книги.

10. Как попали сюда? Кто привел?
Привел гугл.

0

53

1. Имя и фамилия перонажа
Константи Мэйроун (Мэй) Кэннади
2. Возраст и Дата Рождения.
15 лет 17 января.
3. Курс и Факультет
3 курс.
4. Внешность персонажа
Всегда любит одеватся по особенному (Если не в школе).Голубые волосы-карэ.Голубовато -фиолетовые глаза.Любит заколочки.Рост 177 см.Есть кошачьи ушки и хвост.
5. Характер персонажа
Мэйроун-душа компании, с ней скучная компания станет весёлой компашкой!Ненавидет придир и вфскочек.Сама Мэй мечтательная, иногда бывает загадочная.Хорошо пишет сочинения на уроках, больше всего любит добрых и весёлых людей.Злюкам отвечает такимже тоном каким и он к ней обратился.Понимает язык кошек.На уроках себя сдерживает и ведёт себя серьёзно, точнее становится ботаником, только на время!
6. Биография Персонажа
Родилась в Лондоне,родители иногда про неё забывали, но всётаки ухаживали.Она не чистокровная волшебница.Мать зовут Эмили Кэннади 39 лет,отец Константи Кэннади 48 лет,есть бабушка Митси 98 лет,дед умер до её рождения.Единственный человек который любил Мэй,это бабушка Митси.Бабушка умерла когда Мэйроун было 6 лет.Мэйроун сбежала из дома и её приютили Кэйти Маддл и Роберт Маддл.Эти люди были чистокровными волшебниками.Они дали ей вторую жизнь!

7. Животное персонажа
У Мэй есть замечательный котёнок- Милли.

8. Способности и Артефакты
Мэйроун выглядит не как все.Кошачьи уши и хвост!Владеет магией воды.

9. О себе?
Мне 12 лет.Люблю рисовать.Обожаю слушать музыку.Живу в Московской обл.

10. Как попали сюда? Кто привел?
Сама нашла в Яндексе)

Отредактировано Мэйроун (2011-09-07 17:26:19)

0