Ролевая игра. Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Объявление

Ролевая игра по 6 году обучения Гарри Поттера. NC-15

Уважаемые гости!

Просим вас не проходить мимо! Регистрируйтесь, принимайте участие в игре! Для этого нужно просто заполнить анкету в форуме"Регистрация"! Заранее спасибо.


 

События игры: Рестарт! Начинаем все с чистого листа. Всем перерегистрироваться!!

Дата: 20 августа

Что происходит: Конец каникул, и Гарри Поттер приезжает к Уизли. Все ученики едут в Косой переулок, закупаться всем необходимым

Погода: Солнце, облаков почти нет. Ни малейшего дуновения ветра

 


 

Полезные ссылки:

[Список персонажей] [Сценарий] [Регистрация] [Правила] [Перекличка] [Взаимоотношения] [Помощь с аватарами] [Претензии и предупреждения] [Статусы] [Важные объявления]


 

Баллы факультетов

Баллы Гриффиндора   Баллы Слизерина   Баллы Рэйвенкло   Баллы Хаффлпафа

            0 баллов                     0 баллов                   0 баллов                          0 баллов

 


 

Новости ролевой:

10.09.06 Урра!!! Рестарт. Возрождаем ролевую, но теперь мы играем немного по другому сценарию. Отыгрываем мы все тот же 6 год обучения Гарри Поттера, но теперь не по книге. Сценарий произвольный. Всем бывшим участникам - перерегистрироваться, новичкам -добро пожаловать!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра. Гарри Поттер и Принц-Полукровка » Работа форума » Вопросы администраторам


Вопросы администраторам

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я этого не говорила...У кого что болит.... :D

0

32

Миллисента Булстроуд
ага точно, а думать больше мне не очем))

0

33

Рональд Уизли
:lol:

0

34

Миллисента Булстроуд
я говорю думать больше не очем, если бы тут было бы больше народу я бы думал о другом, а тут только вы с Гермионой, вот и одни извращения прут в голову  :beach:

0

35

Эхммм... Мне анкету писать или обойдусь? Если мои глаза мне не изменяют, я одну уже видел..моего предшественника,как я понимаю...

0

36

Анкетку напиши..Хоть кратко.

0

37

Гермиона Грэйнджер, слушай Герми,
вопрос номер 1: когда Джинни появится? Что-то я видел, она пару раз в "№ре" отписалась и больше не появлялась.... можт она забросила свой форум?
вопрос номер 2: не лучше ли было, чтобы действия в игре происходили после шестой книги? просто когда играешь, в голове крутится шестая книга, и.... вобщем, всякие неудобства возникают.
вопрос номер 3: что со временем в игре? не лучше ли было бы изменить правила игры так, чтобы, например: 2 дня в реале = 1 игровой день, или  как-нибудь так? Просто игра может затянуться на неопределенный срок и игрокам надоест в нее играть. А если сделать как я предложил, игрокам будет интересней играть - как в реале. Больше народу натечёт.

P.S. Советую прорекламировать игру в каких-нибудь чатах, обменяться ссылками с другими сайтами и др. Я сам свой сайт так раскручивал.

0

38

Гарри Поттер
Я уже думала над этими вопросами...
Ответ 1: Джинни сомневаюсь, что появттся, так что я пока тут за главного админа...
Ответ 2: Можно сделать и так...
Ответ 3: Понимаешь, еогда на роле два человека, очень трудно сорентироваться со временем...Мы с Джин этот форум раскручивал очень активно, и раскрутили, но..Игроки пропали...Думаю подчистить регистрацию и начать рекламную компанию, только времени катастрофически не хватает...Одному админу очень тяжело на роле..(((

0

39

Хм, у меня вопрос такой: Зачем сделали такое большое объявление? Крутить по пол страницы каждый раз устанешь.

0

40

Мдя.....форум не о чём..он будет перерождаться или нет???ответьте что-ли...или тут в живых почти уже никого????

0

41

Вопрос №1: Вы прините мою анкету?

Вопрос №2: Где все???

0

42

Мне тоже хочется знать, куда все пропали.

0

43

http://potterroly.clanbb.ru
http://potterroly.clanbb.ru
http://potterroly.clanbb.ru
http://potterroly.clanbb.ru

0

44

вот что я могу сказать, у вас пробела с персами, тут типо растроение или раздвоение, много одинаковых, надо что-то делать. Срочно..

0

45

ммм а можно мне сделась дом?ну в смысле тему.....

0

46

вы принимаете мою анкету?Если нет скажите сразу!

0


Вы здесь » Ролевая игра. Гарри Поттер и Принц-Полукровка » Работа форума » Вопросы администраторам